Другие названия: ООО «Магма 1»
Сайт:  magma1.ru
Эл. почта: magma1snab@yandex.ru
Телефоны: (495) 415-95-55, (495) 415-94-35

Описание деятельности:  Дорожные работы

Отзывы о компании     Дорожная организация "Магма1" Всего отзывов: 11

2016-10-18 11:48 Аноним, г. Москва
Нет положительных отзывов
Не платят зарплату! Обещают но не платят, ни в коем случае не устравайтесь в организацыи Жукова Э.Ю
2016-09-15 23:20 Старожил, г. Москва
Давным-давно, все было нормально, хотя и нелегко.
Поменялись хозяева Фирмы. Новая команда своим бездарным управлением за несколько лет свела к нулю усилия дружного коллектива, показав при этом отменный аппетит. Насосавшись кровушки, отвалилась. Генеральный остался один с ворохом проблем и судебных исков. Да поможет ему Господь!
2016-09-09 18:02 Аноним, г. Москва
Работаю в в компании Магма -1 много лет.Все устраивает.Руководство замечательное.Всегда с пониманием относиться к проблемам сотрудников.Те кто пишет такие отзывы -бездельники и алкоголики, которые систематически не ходят на работу , а зарплату требуют регулярно. Так что сначала работать научитесь нормально....
2016-08-03 15:17 Аноним, г. Москва
нет от слова совсем
парни если вы хотите поработать за идею то вам в магму денег нет и не будет ЖУКОВ сука относится к рабочим как собакам ему плевать что вам и вашем семьям нечего есть это первая контора работая в которой я чуть не охерел с голодухи запомните это имя ЖУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ если когда-нибудь вы увидите в руководстве любой организации это чмо ломитесь чем дальше тем лучше ВСЕМ УДАЧИ ! ! ! ! ! ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ! ! ! ! !
2016-04-06 13:44 Катерина Пособило, г. Москва
Ноль или нуль, решайте сами!
Девиз компании: "Получи зп, если сможешь" Руководство отвратительно относится к сотрудникам, будто они им по гроб жизни обязаны! Зарплату задерживают по 4-5 мес, Господин Жуков боится даже перед народом появиться и что-то внятно объяснить! Скоро все разбегутся! Не верьте положительным отзывам! Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в ООО "Магма 1".
2016-04-06 13:44 Алексей, г. Москва
Их нет и быть не могут!
Магма 1 го8но. Зарплату не платят с октября месяца! Выплачивали 1 месяц в течении 3-х месяцев. При просьбе материальной поддержки посылают на веселые три буквы. Генеральный директор видит в вас домашнего питомца, как и всё его окружение. К примеру, в 2014 году была задержка 3 месяца, прораб подошел попросить у Жукова Педуарда Юрьевича 20 тысяч рублей, за что был послан, опять же, на х*й. Дело ваше, хотите постоянные нервяки - идите работать в Магма 1 ! Самооценку сведут на нет.
2016-03-05 01:01 Ахмет, г. Москва
Не выплачивают зарплату , на данный момент задержка 5 месяцев! Не попадайтесь на замануху, интернет кишит вакансиями.
2015-05-29 23:10 Андрей, г. Москва
Хорошее место для алкашей
Кидалы полные, Зарплаты не дождешся, Директор Гандон, и все его окружение такое. Все прорабы тупые, умных единицы. Качество выполненных работ никакое.
2015-01-15 19:05 Ирина Скрябина, г. Москва
Обязательно вернусь, когда выращу малыша! З/п выросла за первый год работы % на 50. Адекватное руководство. Уютный офис. Для меня рядом с домом. Предыдущие коменты догадываюсь кто писал :) - ребята , не обижайтесь все же у Вас наладилось.
По началу иногда задерживали З/П даже на пару недель бывало, но это был 2009 год, после кризиса. Небыло соц. пакета (ни ДМС ни связи, ни фитнеса), но все компенсировала зарплата.
2014-02-25 19:54 Олег Юрьевич, г. Москва
Нет положительного ничего
Ублюдки.уроды.пи...сы каких еще поискать. Директор охуевший...зарплату выбил только обратившись в прокуратуру и комиссию по охране труда.