Отзыв о компании Управляющая компания "Рантьегрупп"
Добавлен: 02:59 13.07.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  рантье-групп.рф
Эл. почта: rantegroupp@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 645-67-52

Описание деятельности:  Управляющая компания Рантьегрупп берет на себя всю ответственность за сдачу вашей недвижимости на протяжении всего времени. С нами вы получите: стабильный доход от сдачи вашей недвижимости, гарантированные оплаты ровно в срок любыми удобными для вас способами, гарантированный срок сдачи недвижимости - до 3 дней (жилая недвижимость), до 15 дней (коммерческая недвижимость), контроль оплаты коммунальных платежей, бесплатное страхование объекта. Управляющая компания обязуется производить взыскания за порчу имущества арендаторами. Все нашу услуги бесплатны для собственников. Мы занимаемся всеми проблемами, связанными с обслуживанием недвижимости.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

«Рантьегрупп» - кузница профессионалов и компания, которая дает своим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне. Мало кто сегодня может похвастаться стабильностью в работе и зарплате. Такую оценку я имею праводать, ведь много лет проработал в этой компании и при переезде в другой регион по семейным обстоятельствам, могу сравнить и сделать вывод о том, где был виден почерк профессионала.