Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  рантье-групп.рф
Эл. почта: rantegroupp@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 645-67-52

Описание деятельности:  Управляющая компания Рантьегрупп берет на себя всю ответственность за сдачу вашей недвижимости на протяжении всего времени. С нами вы получите: стабильный доход от сдачи вашей недвижимости, гарантированные оплаты ровно в срок любыми удобными для вас способами, гарантированный срок сдачи недвижимости - до 3 дней (жилая недвижимость), до 15 дней (коммерческая недвижимость), контроль оплаты коммунальных платежей, бесплатное страхование объекта. Управляющая компания обязуется производить взыскания за порчу имущества арендаторами. Все нашу услуги бесплатны для собственников. Мы занимаемся всеми проблемами, связанными с обслуживанием недвижимости.

Отзывы о компании     Управляющая компания "Рантьегрупп" Всего отзывов: 2

2017-07-13 02:59 Николай, г. Санкт-Петербург
«Рантьегрупп» - кузница профессионалов и компания, которая дает своим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне. Мало кто сегодня может похвастаться стабильностью в работе и зарплате. Такую оценку я имею праводать, ведь много лет проработал в этой компании и при переезде в другой регион по семейным обстоятельствам, могу сравнить и сделать вывод о том, где был виден почерк профессионала.
2017-07-11 00:39 Наталия, г. Санкт-Петербург
Агентом по управлению недвижимостью быть сложно в «Рантьегрупп», ведь надо быть профессионалом. Но одновременно и престижно, ведь компания пользуется высоким авторитетом среди жителей Петербурга. Компания постоянно организовывает различные обучающие занятия и приглашает туда знатоков этого рода деятельности. Текучести кадров здесь нет из-за стабильности - как в работе, так и в выплате зарплаты.