Отзыв о компании ФГУП филиал РТРС Смоленский ОРТПЦ
Добавлен: 13:25 12.07.2017
Другие названия: Смоленский ОРТПЦ, Смоленский филиал РТРС
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Москва, Смоленск

Описание деятельности:  Аналоговое и цифровое телерадиовещание

Никнейм: Зайцев Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: 2017

Можно гордиться, что работаешь на таком стабильном техническом и значимом для области предприятии.В Смоленске мало осталось тех. предприятий, которые могли бы похвастаться стабильностью в выплате заработной платы, различными рода соц. выплатами, предоставлением отпуска четко по графику. Относительно камней в адрес руководства - думаю это негативные отзывы тех, кто действительно был замечен за пьянством и ничего не деланьем. Уходят именно такие. Еще конечно и пенсионеры уходят на пенсию (но это неизбежно, коллектив конечно обновляется), а также те, кто нашел работу с более высоким уровнем заработной платы (это тоже нормальное явление). Директор работает над дисциплиной, она на предприятии растет и это несомненный плюс, растет уровень технической базы и приводятся в человеческий вид территории и помещения. Люди которые работают в филиале более 10 лет (в том числе и в руководстве) -замечательные специалисты, новым работникам (если есть у них конечно желание) всегда помогут и поделятся знаниями. P.S. Если вы любите спать на работе, употреблять спиртные напитки в рабочее время, регулярно нарушать трудовую дисциплину, не обладаете знаниями необходимыми для выполнения ваших должностных обязанностей - вам не сюда.