Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 12:31 10.07.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Зина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Всем привет!
Я коротко, по пунктам пройдусь.
Работала в питерском магазине be free. Есть и плюсы, и минусы, это совершенно нормально. У всех же разные требования и разное отношение и разное ожидание. Так что кто-то может быть со мной совершенно не согласен.
1.Зарплата стабильная, «как часы», как говорится. Бе-ла-я! Приходит на карточку.
2.Оформление по договору и с трудовой. Стаж зачитывается, ессессенно.
3.Премии!
4.Скидка на покупочки в be free, love repablik и Zarina. В последнем покупаю шмотки маме.
5.Если ставишь цель карьерного роста – можно тут двигаться выше. Это касается не только офиса, это работает и для тех.ю кто начинает продавцом-консультантом.
6.График можно удобно регулировать под себя.

С минусами не шибко, они не серьёзные, я бы сказала. Хочешь получать хорошую зарплату – работай много. Работаешь много – устаёшь. Лоично.

# -1002017-11-04 17:56:08
1. Любая фирма и так обязана это делать по ЗАКОНУ!
2. Любая фирма и так обязана это делать по ЗАКОНУ!
3. Вранье.
4. Шмотки - более чем верное обозначение этого г-на.
5. Если подставлять и крысить - вполне классный рост будет!
6. Враньё.
# Мэнчик2017-11-03 09:41:21
ЛОЖЬ! Наглая, мерзкая ложь!