Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 06.07.2017
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов никаких нет

Когда пришла на собеседование ,на которое меня пригласили по телефону, мне сказали что заведующей нет на месте. Прождав её час и не дождавшись , мне наконец-то предложили заполнить анкету и сказали, что со мной свяжутся. Правда заведующая позвонила в этот же день и пригласила на стажировку. Когда я пришла на стажировку , я решила побеседовать с заведующей . Её лексикон оставлял желать лучшего , через каждое слово мат . Да и вообще было такое ощущение , что она вернулась недавно из мест не столь отдаленных. Она сказала ,что сейчас выводит продавцов на стажировку и выбирает лучшего. Конечно же это всё развод. Просто работать некому , а тут бесплатная рабочая сила. Выйдя на стажировку , кассу мне пересчитать так и не дали толком. Девушка кассир показав мне как работать на кассе пошла заниматься своими делами. Отработав 4 часа , пересчитали кассу и была недостача 2000. У меня потребовали ,чтобы я незамедлительно внесла эту сумму, либо они напишут заявление в полицию. На что я ответила- вызывайте. Потом меня обвинили в воровстве и сказали .что я передала эти деньги , якобы своему знакомому , сказали что я им отдам в два раза больше еще и за моральный ущерб. Короче полный развод . И не я одна такая .до меня выходила кассир у нее недостача тоже была не маленькая . Люди не ходите работать в эту сеть если не хотите портить себе нервы и терять своё время.