Отзыв о компании INTELSIB
Сайт:  intelsib.com
Эл. почта: info@intelsib.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7(495)266-06-21,+7(383)235-99-08, 8(800)775-32-51

Описание деятельности:  Размещение контекстной рекламы, аудит и продвижение сайтов в поисковых системах, интернет-консалтинг и пр.

Никнейм: сеооо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Интелсиб можно сравнить с квадратом в котором 4 угла , сама организация, отношение к сотрудникам, отношение к клиентам, отношение к своему делу, отношение к кандидатам на работу. Начнем с последнего пункта. Лично мне звонила какая то дама и задавала глупые вопросы из цикла я следователь хочу подловить тебя на вренье. Потом эта странная дама вообще начала орать как не дорезанная в трубку. Кого вы вобще выбираете на должность менеджеров по персоналу?это не адекватные люди! Теперь об отношении к сотрудникам набирают вех подряд , могут даже бомжа принять на работу и он будет заниматься СЕО продвижением, обучение напичканное роликами из ютуба и какими то тренигами. Отношение к клиентам наплевательское берут деньги, обещают нереальные вещи а потом прячутся или пытаются вытягивать еще и еще . Это в лучшем случае . А могут вобще взять деньги и забить на вас . Вот такие дела