Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Мошенники. Ни в коем случае не сотрудничайте с INFINITY PROMO (инфинити промо), контора работает на конвеерном обмане своих клиентов, договор по которому наша компания с ними работала был нами подписан на год, так как и планировали работать минимум год, а то и 3 года. Мошенники с INFINITY PROMO (инфинити промо) попросту сами себя выдали в тот момент когда мы перекрыли им доступ к сайту, и от них не поступило звонка ни одного за целый месяц, что означало что мы тратим деньги впустую, и работ там никто никаких не производит. По высказанным претензиям менеджер заявил "..а что вы думаете, над вашим сайтом будут сидеть 24 часа в сутки..?" Что никак не клеелось с нашим представлением о продуктивном сотрудничестве. Мы подняли вопрос о расторжении договора - оплатили мошенникам из инфинити промо INFINITY PROMO 81 000 рублей только за возможность расторжения рабского договора, иначе пеня по неуплате долга 1 % в день накопит долг в 2 раза больше и шакалы из INFINITY PROMO через суд заберут своё. Мы решили оплатить им отступные, и вернуть своё через суд, путь предстоит долгий, но мошенники из INFINITY PROMO ответят за свои действия по всей строгости закона.

# Анна, PR-директор2017-07-04 11:58:53
Уважаемый Аноним из Челябинска! Я уверена, что все можно решить и прийти к консенсусу. Если вы мне объясните ситуацию, я постараюсь посодействовать благополучному разрешению. Моя почта: ap.belobrova@gmail.com