Отзыв о компании Высшая инстанция
Эл. почта: 9567954@zemelnoe-pravo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 748-23-61

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Я наверное сюда немножко не в тему пишу, я в высшей инстанции не работал, ибо я врач по профессии. Но тем не менее не оставить о них отзыв я не могу. Освободили они в прошлом году от банковской кабалы моего непутёвого брата. Всё жизнь он работал завмагом, но имел мечту купить себе бмв. Причём новую с конвеера. И однажды, когда понял что с его зарплатой позволить себе бмв можно лишь лет через 30, решил он взять кредит. Ну и у меня попросил быть поручителем. Я родному брату отказать не мог, да и знать не знал, что так может случиться. Кредит оформили, брат уехал за маошиной и пропал. Ни дозвониться до него никак. Пробили через кого нужно. Оказывается в Россию вернулся и на новой машине. Вскоре понял, что ищут его не только я но и коллекторы. А в этом мало приятно поверьте мне. Брат все даки нашёлся. Оказывается разбил машину по дороге, решил починить в провинциальном городке и загулял там так, что не машины не денег. В итоге просрочка по кредиту более полугода, денег нет ни копейки. Вот и решили мы найти выход через юристов. Обратились в Высшую инстанции и сделали банкротство для моего брата. Обошлось все куда быстрее и дешевле, чем отдавать банку. Да и коллекторы отстали. Вот так, так что про высшую инстанции могу сказать только хорошее.