Отзыв о компании МТС
Добавлен: 02:15 30.05.2013
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2013

коллектив

Работал в мтс долго не знаю почему не бросил видно надеялся на лучшее тем не менее пишу это для эмоций так как уже прошел год после УВ а так для вас когда я пришол в их офис нам там рассказывали всем о зарплате и т.д зп была 12500 оклад и 12500 премия т.е 25000 руб и т.д прошел обечение и нам сказали что зарплата будет меньше т.к регион мол унас 4 или там 5 но мне было пох типа будет у вас ребятки 15000макс ну какова х вы на 10 дней раньше этого несказали я потратил тысяч 20000 на обучение т.к жил там и преехал из другого города был на корп квартире похожей на убежише бомжей и алкашей там не жил был один раз тока вобшем закончил я обучение и поехал на место работы где мне обьявили что работать надо с 7 до 20.00 причем кампы были тупые как тетрис пока откроешся проидет минут 15 мин + после закрытия надо было ждать 15 мин и потом закрывать базу зэт отчет получается время раб дня 7.00 до 2.30 когда я прошел стажировку и послал всех и стал работать по 9 час в день мой же колеги стали жаловаться на зп раньше ана была 25000 и уже пол года как они получают максимум 8000 показывали мне коришки и т.д вот и мне через два месяца приехала моя карта с зп я получил за 2.5 месяца работы 10000 руб у меня был шок но тк я один мне было поборабану и стал я трудится дальше не был в отпуске как прошло полгода мне обьявили работать некаму ну ладно потом к нам приехали на стажировку новые менеджеры офисов продаж (магазинов мтс) суть их практики в том что если ани с нами выпалняют планы по всему( продажи и т.д) то они будут начальниками в других магазинах если нет то и суда нет вобшем на чили ани нас долбасить мол работаем кругласуточно почти без выходных так я проработал больше месяца надеясь на их яркие речи типа шас мы все прододим и будут деньги но нет мы продавали а зп как была 7000 так и колибалась в этой сфере а в других районах говоря со знакомыми все было нормально и зп 23000 в среднем вообшем я устал и ушел и не зря. я так понел что все зависит от место расположения магазина если он в мал гораде то можно не парится и неплатить людям за их труд и брать их в рабство если вы в ебурге то там лучшее и т.д после увальнения за неотгуленый отпуск я получил 12000тыс и все сейчас бывшее пару калег и бывшее стажоры которые пришли в посл мес моеи работы говорят что зарплата увеличелась до 17000 тысяч через год ее ожидания вобшем им хотябы повезло а я был разочарован и не хател больше ждать и так слишком долга меня мучали))))удалят мой отзыв или нет интересно)))

# Дарья Григори2014-05-21 21:25:07
Я после слова "АНИ" вместо "они" подумала что он опечатался, но потом поняла что это маленький шкАльник... ну или просто глупый человек. И мне кажется, что грамотность- это весомый аргумент, на какую бы работу вы ни поступали.
# Аноним2013-12-02 14:31:39
Читал,толком ,вообще, не понял, что написано.
# нет2013-10-07 20:27:52
Максимум ЗП получила 46000,минимум 19000,это при не выполнении нескольких планов! и это реально получать,всегда новые тренировки и мотивации!!работать нужно!!!
# нет2013-10-07 20:23:22
Планы выполнять надо!!тогда и ЗП соответствующая будет!!!
# олег2013-08-02 23:06:23
мдааа,думаю мне это предстоит выяснить
# Инкогнито2013-07-27 23:00:15
какие ошибки? пару тройку слов неправильно написал, и что?Вы сами лучше напишите,умничать не красиво, училки хреновы!
# alex2013-07-24 14:41:28
кто про грамотность пишет, те .бланы тупорылые, этот сайт не для проверки грамотности, а для раскрытия субъективной инфы, специально для вас дебилов "грамотных"!
# Аноним2013-07-23 14:35:07
А ты не пробовал выучить русский, не "А"-кать и правильно писать слова?
# Москва зажралась2013-07-18 20:22:51
Москва зажралась надо гнать из регионов. Никакого уважения к пользователям домашнего ТВ и интернет. Домашнего ТВ уже неделю нет из - за грозы и починить не могут позорники. За, что вам деньги платить ? Лучше научитесь вести себя, а не хамить. Культуры ноль Москва еще называется. Автор отзыва правильно сделал, что уволился на таком предприятии даже работать не надо. Ошибки господа начальники у себя ищите на отстрове Кипр уже пол острова скупили бедненькие.
# Максим2013-07-12 20:35:58
Я лично понял, что в этой шараге делать нечего! Человека наебали с зарплатой....
# Ольга2013-07-08 11:15:34
Главное написал правду,а ошибки пусть на ЕГЭ проверяют, ИМХО
# Григорий2013-07-08 11:10:36
молодец,а на ошибки забей
# я112013-06-22 17:27:38
как при чем ошибки?если человек туп как пробка то за что ему платить? как он разговаривать то может..
# Славик2013-06-13 02:45:23
причём тут ошибки? вы походу засланые придурки из мтс... а вот человека реально эта сраная контора обманывала
# Александр2013-06-03 18:54:20
Тебе на завод идти нужно, а не с людьми работать. Ошибок просто жуть как много. Думаю, ты как на предыдущем месте, т.е. в мтс, так и тут делаешь много ошибок. Причем не пытаешься их исправить, если конечно ты их вообще замечаешь. Думаю что твое увольнение- это к лучшему (не хотел бы я, чтоб меня обслуживал такой "грамотей")
# elle2013-06-02 17:57:36
Ужс,такие ошибки,я даже в некоторые слова не сразу въехала из-за орфографии,пунктуация напрочь отсутствует
# михаэль2013-05-31 10:37:43
ебать, ты бы хотя бы ошибок не делал для начала, потом пиздел бы.
# Аноним2013-05-30 15:50:31
Даааа.... Я бы Вам тоже больше не платила. Грамотность никакая.