Отзыв о компании Авто-Альянс
Добавлен: 00:48 30.05.2013
Другие названия: Страна запчастей

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уважаемые соискатели! не стоит судить о всей компании по первому собеседованию! поверьте, если бы компания была бы "дрянь" как выразили в предыдущем отзыве, Авто-Альянс не занимал бы лидирующую позицию на российском рынке. В этой компании работают профессионалы высшей пробы!!! Добро пожаловать в команду!!!

Отрицательные отзывы пишут только не довольные товарищи, которые не смогли удовлетворить свои амбиции! Старайтесь, стремитесь и Вам воздастся!

# Анна2015-06-30 16:50:00
Куда-то исчезло большое количество отзывов. Почти все они отрицательные. Автору сообщения вопрос, почему ни слова про серую зарплату в конвертах?
# Саня2014-11-13 23:42:44
MARKUS-ты наверное поддержал отзыв по-ошибке))) , но тебе веры больше чем автору этого отзыва,заказуха полная , особенно призыв их:Старайтесь, стремитесь и Вам воздастся! -типа вы херачьте херачьте ,а им воздастся в виде сверхприбылей !
# MARKUS2014-11-09 21:25:40
Работаю примерно год! Начал со склада, Это просто что-то, все говорят о переработках, я их попробовал и получил меньше чем просто отработал месяц, мотивировали типо продажи ували!!! Перешел с горем пополам (не отпускал начальник склада) в продавцы само-обслугу, там начальник заметил во мне активность и выдавал премии после чего его сместили и поставили цыгана вроде. На чём всё просто упало! Посрать сходить нельзя, штрафуют так как вышел из зала более чем на 5 мин, перекуры по билетам, сартир тоже, никакого уважения нет вообще со стороны начальства и администраторов! директор персонала скидывает с себя обязанности. нигде не указанны обязанности начальства, рабочих... просто делаешь что скажут, даже товар как грузчик или мерч раскладываешь!!! Е....ут за всё! Кофе попить спакойно нельзя, сот запрещен, штраф 5к покурил больше 5-ти мин 500р штраф, при окладе 25+вычеты с зп, охрана как надзератели просто смотрят чтобы ты работал. Косяки охраны скидывают на всех, из зп вычитают кражи и потери товара! Вот итог работы
# Знаю2013-06-25 15:16:48
А чё вы оправдываетесь? Авто-альянс, а? Зачем, в чем смысл? Всего пока один человек про вас что-то написал, а вы уже пишете в ответ, мол какой он плохой. Работайте и делами доказывайте, что вы первые, а не на словах. Сайт создан чтобы здесь писали отзывы бывшие работники и соискатели. Чтобы защитить их интересы, а не ваши. Вы так всегда в привелегированном положения. Вы работодатели и этим всё сказано!