Отзыв о компании INDUSTRY OF TIME
Добавлен: 00:39 30.05.2013
Другие названия: Мустайкин ЧП
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Мелитополь, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  Занимаются реставрацией и ремонтом часов. Ездят по всему СНГ.

Никнейм: Сергей Расклейщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работа совершенно не сложная. Главное утром выходить и внимательно всё делать. Уже в 5 вечера свободный, а денег которые выдают каждый день хватает не только чтоб сытно поесть дома (для этого выгоднее даже складываться на продукты с другими ребятами, чтобы разнообразить питание), но и на хороший обед в течении дня + на личные расходы. Для работы арендуют обычные квартиры. Всегда с мебелью. На полу у нас никто никогда не спал. Много где побывал. Заплатили сразу по окончанию вахты. Пока работал, побывал в разных городах, сделал много интересных фотографий, а как приехал домой сразу купил новый модный телефон. Все друзья завидуют. Планирую снова поехать.

Тяжело будет лентяям, любителям выпить или тем кто рассчитывает на халяву. Это там не получится. Бригадир и его помощник всё проверяют. На работе нужно быть очень внимательным и хорошо ориентироваться в карте.

# Эммануил2013-05-30 16:10:24
Я согласен, я купил айпад, джинси Вирсачи и скутер, у меня в Александрии этонемолаважно.