Другие названия: Мустайкин ЧП
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Мелитополь, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  Занимаются реставрацией и ремонтом часов. Ездят по всему СНГ.

Отзывы о компании     Industry of Time Всего отзывов: 11

2013-08-28 01:04 Иван, г. Запорожье
Оплачивают жилье, платят суточные. Работа не сложная. С алкашами и ворами не церемонятся.
Много ходить.
2013-07-08 21:42 Евгений, г. Одесса
Парень что проводил собеседования приятно удивил-все понятно, хороший тон-но недоговаривает на вопросы, наверное так сказали ему
ЛОХОТРОН! ! ! приехал на собеседование никаких гарантий не дают, только иди и работай, зато везде пишут что солидная фирма. Поспрашивал людей и оказывается они в офис только заехали и оних никто незнает. Солидные фирмы так не работают. Так что кто желает работать бесплатно пожалуста вперед а я свалил.
2013-07-02 03:35 Петя, г. Киев
Не вздумайте туда идти работать, работа для быдла, дают тибе карту , обвыден участок кыда помыстыть надо 100 листовок, на участке 5 домов и 10 столбов и ты должен наклеить 100, и ище клей с оранжевым красителем который пятне оставляет просто ЖЕСТЬ, бригадиры потом щытают пятна)), города убивают в хлам своими обявами. Яб тоже стучал по голове когда мне стены в двери красителем с клеем облипили.
2013-05-30 00:39 Сергей Расклейщик, г. Киев
Работа совершенно не сложная. Главное утром выходить и внимательно всё делать. Уже в 5 вечера свободный, а денег которые выдают каждый день хватает не только чтоб сытно поесть дома (для этого выгоднее даже складываться на продукты с другими ребятами, чтобы разнообразить питание), но и на хороший обед в течении дня + на личные расходы. Для работы арендуют обычные квартиры. Всегда с мебелью. На полу у нас никто никогда не спал. Много где побывал. Заплатили сразу по окончанию вахты. Пока работал,…>>
Тяжело будет лентяям, любителям выпить или тем кто рассчитывает на халяву. Это там не получится. Бригадир и его помощник всё проверяют. На работе нужно быть очень внимательным и хорошо ориентироваться в карте.
2013-05-29 16:20 Аноним, г. Николаев
Положительных сторон немного. Главная-возможность попутешестовать. Мне 19 лет и я за 4 месяца работы увидел больше чем за всю предыдушую жисть. Родился в маленьком селе на херсонщине, и после армии первая работа эта была сложной но привычной, таккак на свабоде уже.))
Работать реально тяжёло, но если не пьёшь и не куришь то терпимо. Плохо что в основном работают лентяи которых постоянно выгоняют за обманы, и мало хороших друзей. Но мы всё время дердались кучкой в трое человек, вс пацаны нормальные и справлялись. На остальных просто не обрщали внимание. Не соглашусь что кто-то пропадал. Работало много воришек и пьяниц, которые просто исчезали оставив свои лохмотья. Конечно их никто искать не будет. Зачем?
2013-05-07 12:19 Анонимус, г. Киев
Есть желание пойти туда работать из-за зарплаты. Почитал тут эти несколько отзывов - немного отбили желание идти туда. Но иногда компанию засирают тролли, которых уволили после того, как с вечера где-то набухался и не явился на работу... Кто работал там, отписывайтесь, ведь для этого этот сайт сделан. Напишите, кто недавно работал, как там, да что... Оплата, условия, коллектив, жилье и т.д.
...
2013-05-05 22:53 Серёга, г. Киев
отсутствуют
не вздумайте ехать, пожалеете
2013-05-05 22:47 Александр Шабатура, г. Мелитополь
нормальных пацанов полно, как и дебилов ( это, в основном, начальники )
ЛОХОТРОН ! ! ! При мне выгоняли пацанов без денег, в чужой стране только потому что набрали лишних людей. Если тебя поймали менты - твои проблемы ( тебя ни кто не знает и попробуй докажи обратное ), штрафы за свой счёт, не редко депортируют. Могут по несколько дней не давать суточные по надуманным причинам ( кстати, суточные меньше в два раза обещанных при устройстве ).Деньги за проезд не возвращают. При мне бывали случаи пропажи людей, не возвращались с работы по несколько дней а вещи…>>
2013-03-11 16:01 Витос, г. Киев
Мустайкин В.В., коллекционер, ЧП - мудак
Если сказать откровенно, то работёнка для быдла. Постоянные переезды с города в город с кучей багажа, хаты которые снимаются - ужасные, в одной комнате по десять человек на матрасах. Не понравился начальнику группы или дал повод подумать что ты "лох конкретный" - о суточных можно забыть (а это минус 50% от ЗП и единственные средства для покупки еды и всего необходимого). Поймали с запахом алкоголя - минус 200 у.е.
2012-07-17 23:01 Вова, г. Киев
Хочу у них работать, кто нибудь может что-то еще о них сказать? ?
еще не знаю