Отзыв о компании НАНОСОФТГРУПП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nsgp.ru
Эл. почта: info@nsgp.ru
Телефоны: +7 (499) 755-91-11

Описание деятельности:  поставщик бытовой, компьютерной и профессиональной электроники,работающий на рынке с 2010 года.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Хороший коллектив

Работал в данной компании и 100 раз перекрестился после увольнения. Начальство в компании мягко говоря хуе**е. Обещание не сдерживает и платит копейки. Если вы пришли на собеседование и договорились на определенную сумму после испытательного срока, я вас сильно огорчу, вы получите только то, что будут платить на испытательном. Карьерного роста вы не дождетесь, все плюшки и бабки получат друзья и родственники начальства, за редким исключением. Очень большая текучка кадров, новые люди долго не сидят понимая какой пиз**ц там происходит. Трудовое законодательство не соблюдается от слова совсем, если решитесь там работать готовьтесь вкалывать по 12 часов. Начальство очень любит проводить планерки в не рабочее время, можно просидеть и до 11 на работе. Генеральный общается с подчиненными как с друзьями, много мата и угроз. Если какая либо работа не входит в должностные обязанности вас могут попросить сделать ее по дружески, если начальство услышит отказ можно пострадать финансово. Компания идет с девизом "Мы помогаем людям" хотя я бы поменял на "Мы помогаем людям избавится от денег". Больше всего бесило, что начальство говорит что бы работа была выполнена в срок, даже если от тебя это не зависит. Это все равно что доехать на самокате до Питера за 30 минут.

Негативных моментов еще много, я перечислил 30-35%. Но и этого должно быть достаточно для отмены собеседования и экономии времени и денег на проезд.