Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: СЕОшник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

А каком качестве услуг можно говорить, если на основном сайте компании 51 (!!!) грубая ошибка технической оптимизации? Битые ссылки, дубли тайтлов, дубли самих страниц. Страницы по 70 мб. МТС на некоторых тарифах в сутки такой трафик дает)

# Анна2017-06-29 12:22:20
Уважаемый СЕОшник! Позвольте полюбопытствовать: а вы ошибки на сайте Инфинити посчитали в рабочее время или у вас досуг такой занимательный. Меня всегдаа забавляли люди, которые дают советов, когда их никто не спрашивает и бесплатно занимаются тем. о чем их не просили. В мире много прекрасных вещей и, поверьте, иногда даже лучше ковыряния на чужом сайте, даже если вам это доставляет удовольствие (которое я, увы, не могу понять) - музыка, путешествия, музеи. Это действительно здорово. поверьте. Да бросьте уж вы этот сайт, ну его...
# Аноним2017-06-29 11:39:16
Инфинити промо никогда своим сайтом не занималось. Выкладывала только новости и статьи всякие глупые. Сапожник без сапог. Они там сами не знают, сколько у них сайтом в региональных
# Аноним2017-06-28 16:35:26
Уппс
Сейчас единственный сеошник компании получит пизды от руководства и в очередной раз останется без зп и будет работать на компанию бесплатно полгода за свой косяк