Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Как весело смотреть на то, как инфинити пытается увести отрицательные отзывы положительными по одному шаблону "Работа норм, выплачивают вовремя, зарплата хорошая" Уважаемая Анна Петровна. Поверьте, с вами поступят точно также, как и с другими. Это будет лучшая шутка от Алены, ей богу.

Алексеевна, а вам хочется сказать следующее. Ну что, как долго проработал у вас Маннапов снова? Долго?

# Анна2017-06-29 12:16:40
Уважаемая лжеЮля, она же Мария. Станислав, Святослав и прочая и прочая! Вы так трогательно обо мне заботитесь, вижу, как болезненно переживаете, что не смогла отказать себе в удовольствиии вступить с вами в переписку на этом сомнительном ресурсе, который вы сделали просто площадкой Гайд парка. Так вот, отвечаю всем переживающим за мое благополучие и финансовую стабильность. Как вы уже неоднократно замечали - я женщина немолодая (хотя это странно слышать от людей, которым уже 30 и более лет) - это дистанция не слишком большого масштаба) и в состоянии позаботиться о себе сама. Прозябание в нищете мне не грозит и свой выбор в работе я в состоянии сделать без ваших советов. И. конечно же, при наихудшем исходе дела и невыплате зарплаты я никогда не стану ничего просить и строчить отрицательные отзывы. Никогда ничего ни у кого не просите, сами все придут и дадут. И в этом я с Воландом солидарна. А вам желаю удачи и обрести свое место в жизни и финансовый успех.