Отзыв о компании 5LB
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  5lb.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  спортивное питание

Никнейм: Алексей Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Сколько нытиков...скажу я так, если ты привык быть безответственным и прохлождаться при удобном моменте, тебе будет плохо везде. Почитал я негативные комментарии снизу,все как один "это не то, это не так" быть может это вы нетакие? Я работаю здесь больше года и меня вполне все устраивает, хорошая мотивация, никто тебя не грызет и не стоит над душой, тебе предоставляют целый магазин, так будь добр, следи за ним, как за своим...это огромное поле, для получения опыта и при всем этом, ты еще получаешь деньги. График 2/2 более того, со сменщиком всегда можно договориться, что-то поменять, если нужны какие-то дни. Я спокойно совмещаю семейную жизнь и параллельные дела. Все эти негативные комментарии означают только то, что человек просто не потянул, что эгоистичные предпочтения вам важны больше. Я Я всегда помню, что меня нанимают для развития и процветания компании, а не для того что бы я сидел целый день, втыкая в телефон и говорил какие все плохие.
Все гуд, забейте на негатив, здесь норм зп и многому чему можно научиться, чего стоят знания о спортпите , которые я преобрел..)