Отзыв о компании APRIORI
Добавлен: 16:47 26.06.2017
Другие названия: Хамелеон, Икра, Париж, Utkabar, Восход, Сливки, Барон Разгуляев
Сайт:  apriori.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 0672747171

Описание деятельности:  Сеть заведений города Днепропетровска. Самая печальная и гнилая сеть... Рестораны, ночные клубы, караоке, малолетки и нереальные цены - НЕОПРАВДАННЫ НИ ЧЕМ!

Никнейм: Елена Павлова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2017

Здравствуйте, мне необходимо связаться с руководством заведения уткабар. Мы отдыхали 23.06.2017. на летней площадке и нас администратор расчитал по курсу 22 . Расчитывал высокий,седой мужчина , лет 38. Так как в субботу 24.06.17 мы пришли в ваше заведение снова. И другой администратор девушка назвала совсем другой курс-24.
Когда мы спросили что подняли курс ,она сказала что уже более месяца они так расчитывают.

# Аноним2017-07-14 10:07:28
вот тупые люди.так вам и надо. В предыдущем отзыве указана фамилия "управлялки ленки" и умный нашел бы в соцсетях. А то им связаться надо . лохи. кто ж вам даст с ней связаться .идиоты ))))))))). ВОТ ТАКОЙ СЕЙЧАС ГОСТЬ У НАС