Другие названия: Хамелеон, Икра, Париж, Utkabar, Восход, Сливки, Барон Разгуляев
Сайт:  apriori.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 0672747171

Описание деятельности:  Сеть заведений города Днепропетровска. Самая печальная и гнилая сеть... Рестораны, ночные клубы, караоке, малолетки и нереальные цены - НЕОПРАВДАННЫ НИ ЧЕМ!

Отзывы о компании     Apriori Всего отзывов: 5

2020-07-17 11:49 Аноним, г. Днепропетровск
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ. Просто уволили и не выплатили заработную плату. Навесили множество штрафов, работал я под камерами, когда попросил показать где я делал то что они говорят, они сразу же ушли в игнор. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО. Потратите кучу времени и энергии и в итоге ВАС КИНУТ
2019-01-17 17:27 Pi j*y, г. Днепропетровск
Их нет.
Держитесь подальше от этой сети: "культура" т.н. руководства сравнима с культурой бедуинов, ищущих, кому бы вдуть, понятия "хорошо-плохо" смещены к понятиям "круто-беспонтово" ОТСТОЙНОГО БЫДЛА 90-х, отношение к людям как к грязи, организация работы - на уровне послевоенного периода Великой Отечественной....Совет - обходите стороной, здоровее будете.
2017-06-26 16:47 Елена Павлова, г. Днепропетровск
Здравствуйте, мне необходимо связаться с руководством заведения уткабар. Мы отдыхали 23.06.2017. на летней площадке и нас администратор расчитал по курсу 22 . Расчитывал высокий, седой мужчина , лет 38. Так как в субботу 24.06.17 мы пришли в ваше заведение снова. И другой администратор девушка назвала совсем другой курс-24. Когда мы спросили что подняли курс , она сказала что уже более месяца они так расчитывают.
2016-01-19 01:07 Доброжелатель, г. Днепропетровск
Положительных сторон в основном нет, кроме того что в этой сети действительно скучать не придется из-за неадекватных задач руководства.
Их, очень много. Отношение руководства к персоналу очень плохое. Мотивации нет никакой. Культура и субординация отсутствуют. Хотите ощутить "ПОНТЫ" 90-х, тогда добро пожаловать. Ну принципе, кому нужна работа, тот работать будет везде.
2015-11-16 17:21 Ольга Справедливая, г. Днепропетровск
В каждом заведении сети есть ребята - охрана. Это помогает в работе, когда клиенты предъявляют за неоправданные цены в заведениях....
- Скотское отношение со стороны прогнившего руководства в лице Елены [ОВЦЫ] Татьянченко и Влада [ПЕТУХА] и Ко! Баба которая не может найти себе постоянного мужика, и семейный мужик, который тыкает свое хозяйство куда получится ( официантки, Pj, кассирши – все понятное дело малолетки...) НЕ МОГУТ УПРАВЛЯТЬ! ! ! Вся система строится на подставах, откатах, вранье и разводе! - Зарплату ты получишь во время, НО! ! ! В конце месяца выяснится, что у тебя штрафов на 1000грн.... О которых ты…>>