Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 11:50 26.06.2017
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Я говорю правду (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Бесплатный кофе в пакетиках.

Товарищи, это тихий ужас. Я до сих пор в шоке от этой компании. Проработала там 4 месяца и сбежала сразу же как сделали предложение по работе. Я работала в отделе продаж, там творится полный хаус. Рабочий день начинается 8 30 (по договору рабочий день с 9 00 ) и все новые сотрудники начинают звонить по шлаковой базе, т.е это клиенты которые несколько лет назад пользовались услугами этой компании, а потом нашли поставщика услуг намного лучше и дешевле. Как правило каждый второй звонок это либо не дозвон , либо тебя просто посылают, т. к. у компании очень плохая репутация. Причем на собеседовании пели про хорошую базу и большой процент от продаж. Если у Вас даже были офигенные успехи на прошлом месте работы, это Вам никак не поможет ,т .к сажают на ужасную архивную базу с которой выхлопа почти нет. Первый месяц вы просто нарабатываете клиентов, плана нет. Второй месяц план 50 тыс руб/третий месяц 200 . До третьего месяца как правило мало кто «доживает», т. к. либо увольняется сам, либо увольняют руководители. Руководители отдела продаж-это отдельная песня. Ирина Гронская, Елена Оксюта, Кристина Джантимирова. Эти дамы очень неуважительно относятся к новым сотрудникам. В компании принято кричать на персонал, выражаться нецензурной лексикой и. т. д. Если ты не выполняешь план, то тебя публично оскорбляют и унижают. У этих дам не принято вызывать сотрудника в переговорную (их у них много) и там с ним нормально разговаривать по факту работы. В компании другие методы работы и жесткие распорядки. Вы обязательно должны будете наговаривать трафик, т.е. это время, потраченное на разговор с клиентом. У многих новеньких с этим проблемы ,т.к. по этой архивной базе практически никто не берет трубку и много неактуальных контактов. Сначала 1:30,а потом план 2 часа разговора. Если не выговариваешь трафик,то остаешься после 18 00 и звонишь дальше. Кто-то не ходит на обед и на перерывы. Я не ходила на перерывы, т.к действительно бывало сложно наговорить 2 часа. Причем если ты не выполняешь план,но идешь на перерыв,то тебя публично начинают гнобить .Разговор идет о том, что как ты еще и на перерыв собрался, если у тебя не сделан план. Хорошую базу могут дать только через 3 месяца если ты только понравился начальству. А нравятся им жополизы первой категории, комплементы руководителю о том, что она так хорошо выглядит и т д. Эту лесть невозможно слушать, т.к все понимают ,что это в этих словах нет правды и это абсолютно неискренние слова. Конечно менеджеры с хорошей базой получают не плохие деньги. Клиентов любимчикам подкидывает руководство, если уволится сотрудник с хорошей базой и т д .Новеньким никто ничего не подкидывает .Звонишь только по супер холодной базе. Как проверить ,что я говорю правду? А Вы позвоните в компании на тел +7 812 326-80-08 (это Питер) представьтесь курьером и попросите соединить с кем-либо : Ирина Гронская, Елена Оксюта, Кристина Джантимирова и если это достоверные имена руководителей Вас обязательно соединят, а потом можете отключиться. Если я не работала в компании, то откуда я могу знать имена руководителей, распорядок дня, все планы продаж, трафик и т д.? Вы даже можете спросить про все планы на собеседовании. И в компании вообще нельзя опаздывать, даже если Вы опоздаете на 1 минуту, будете писать объяснительную. Раньше 18:05 нельзя уходить с работы, тоже будете писать объяснительную .
Я потеряла свое драгоценное время в этой компании и хочу проинформировать потенциальных сотрудников, что это точно не вариант для трудоустройства.

# Аноним2019-01-30 12:09:31
Ничего личного, ты просто ленивая, хочешь сидеть за оклад, попивать "БЕСПЛАТНЫЙ" кофе, ходить на перерывы, опаздывать и уходить раньше с работы! Это продажи! Дали не ту базу по твоему мнению, помощь тебе интернет, 21 век на дворе все в открытом доступе.
# огненный мститель2018-01-29 16:39:35
Почему вы не пожаловались в трудовую инспекцию и в прокуратуту? столько таких гнилых работодателей, просто мрак! С ними надо бороться как-то, совсем обезумели