Отзыв о компании WORK FORCE
Добавлен: 00:30 26.06.2017
Другие названия: Ворк форс

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  склад.кондитерское производство

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Июнь 2017

Туалеты и душевые

Скажу сразу - я не тролль ,не чистоплюй и не белоручка. Прошёл многие заводы, но то, с чем мне пришлось столкнуться - это что -то садо - мазохистное. Когда ехал в этот " Work ... " думал, что москвиты совсем обленились и не хотят работать. Оказалось, чтобы здесь работать за 35 штук, надо опустить себя до уровня плинтуса.
Как я понял, эта шарашкина контора типа " Рога и копыта", является посредником между простыми работягами и частниками, которым неохота заморачиваться по поводу кадровых и бухгалтерских вопросов. Сидят там две соски, которые занимаются наймом лохов и тех, кого просто никуда не берут.
Назвали адрес, предупредили, что кормёжка за свой счёт, хотя в объявлении было написано, что питание бесплатно. Угостили чаем, правда без сахара ,но подсластили тем, что жить в отеле и работа не тяжёлая.
Я конечно не ожидал отель 2 класса, но и неожидал общаги типа КПЗ. В маленькой комнатёнке 8 человек, 2-ярусные кровати и постельное бельё, которое выдавали в сов. поездах. Не хватало только решёток на окнах и железных дверей. Из всех удобств - туалеты и душевые. Телека нету. Мне то он по-хрену. Это к сведению тех, у кого без зомбоящика начинается ломка. Контингент соответствующий. Один даже с зековскими замашками. Может и сидел.Паспорт и деньги всё время при себе носил. И эта общага имеет прикольное название - Отель " Уютный дом во Внуково". Девка и вправду не наврала.
Теперь работа. Расчитывал на нормальное малое предприятие. Оказался старый заброшенный склад. Конвеер по про-ву упругой арматуры для стро-ва. Приходилось работать на конвеерах, но эта гонка на выживание. Работа по 12 час. через 12 и ещё ночные, без перерыва (если и есть пару раз по 5 -10 мин. чтобы сменить катушки) и как сказали почти-что без выходных, т.к. менять некому. Текучка большая. Со мной приехало ещё двое. Один пришёл, увидел и ушёл. Больше я его не видел. Другой 2 смены продержался. Меня хватило на 3. Притом первая смена не оплачивается. Хорошо, что деньги на обратную дорогу были.
Может мне не повезло. Может по другому адресу другие условия. Не знаю. Больше испытывать судьбу я не захотел. Другой женщине предложили закручивать пробки на каких-то флаконах и жить в котеджном посёлке. Если у меня был "отель", то представляю какой у неё котедж.
Вообщем, всем мазохистам и неверящим, пожалуйте во Внуково. Вот и весь мой сказ.

# Аляска2018-03-21 06:12:50
А у меня просто общежитие.свободных мест не было.и нас семейную пару поселили с двумя пацанами киргизами.или был еще выбор.на первый этаж,но там без кроватей.абсолютно правдивый отзыв.люди одумайтесь.попадете в кабалу 100 процентов.