Отзыв о компании NOVUMEDICAL
Добавлен: 15:13 24.06.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  novumedical.org (novumedical.jp)
Эл. почта: info@novumedical.org
Регионы работы: Житомир, Киев, Черкассы, Ужгород, Ивано-Франковск, Полтава, Калуш, Запорожье
Телефоны: +7 (777) 77-13-000

Описание деятельности:  Демонстрация и продажа оборудования физиотерапии.

Никнейм: Ольга Рублива (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Июнь 2017

Близко от дома

Меня взяли на работу. Я прошла обучение, как выманивать с людей деньги. Твоя задача найти и заманить человека. Для этого ты радостно развлекаешь пенсионеров, слушаешь, как кому тяжело посрать и про все болячки за последние 40 лет всех членов семьи, понимающе поддакиваешь и обещаешь, что коврик и топрелакс вылечит газы, 5 грыж и пожизненную бронхиальную астму. Попутно узнаешь, сколько денег можно вытянуть со старухи, которую ты уже несколько недель в жопу целуешь ради своего процента от продажи. Люди не понимают и никогда не поверят, что чудом оздоровившиеся люди такие же работники, которым платят за рассказы о волшебстве лечения. Наша задача - не дать задуматься, почему наши продукты не зарегистрированы в медицинском реестре и если это панацея Господня, то почему все люди не лечатся с помощью нашей продукции. Работая здесь, можно зарабатывать очень хорошие деньги на принципе Без лоха и жизнь плоха.