Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  novumedical.org (novumedical.jp)
Эл. почта: info@novumedical.org
Регионы работы: Житомир, Киев, Черкассы, Ужгород, Ивано-Франковск, Полтава, Калуш, Запорожье
Телефоны: +7 (777) 77-13-000

Описание деятельности:  Демонстрация и продажа оборудования физиотерапии.

Отзывы о компании     NovuMedical Всего отзывов: 13

2022-02-08 19:01 Vita0603v@gmail.com, г. Киев
В компании есть развитие , и много позитивного для личного роста .Достичь результатов в продажах возможно если Вы трудолюбивый человек. Качество оборудования позволяет гордиться своей работой .
Не все готовы уделять время на обучение. Много разноплановых задач . Сотрудник хороший в цене
2022-01-12 19:04 Директор, г. Запорожье
Работа в Компании позволяет развиваться не только профессионально. Мне нравится, что есть обучение по продукту и то, что проводятся тренинги личностного роста. Работа в НовуМедикал позволяет мне осуществить детские мечты и совместить три профессии: учителя, доктора и продавца!
Возможно для кого-то необходимый для работы объём знаний будет большим
2022-01-11 15:57 Спеціаліст, г. Калуш
Хороші умови Зручний графік Перегляд зарплати Тренінги
Немає
2021-12-30 10:35 Директор, г. Полтава
Есть возможность развиваться и расти по карьерной лестнице. Есть поддержка в юридических и финансовых вопросах. Есть общее планирование рабочего процесса. Помощь и предоставление материалов для работы.
Иногда общие собрания проходят в не рабочее время.
2021-11-16 12:32 Х******а, г. Ивано-Франковск
В компанії НовуМедікал працюю 6 місяців. Приємна атмосфера в колективі і ставлення керівництва переконали мене за цей час, що я на своєму місці. Завжди можна розраховувати на допомогу колег і керівників в завданнях, які не зовсім розумієш. Звичайно, якщо ти сам зацікавлений в їх виконанні, є ініціативним і відповідальним. Цікава робота, своєчасна зарплата, можливість кар’єрного росту і найголовніше — тебе цінують як працівника.
2021-11-08 18:35 К******а, г. Ужгород
Працюю більше 3-х років! Роботою задоволена. З початку було важко, багато інформації нової, багато клієнтів! Графік роботи з Пн- пт, сб, нд- вихідні! Відпускна- правда розбиваєть 2рази/ рік, але нормально Зарплата достойна, керівництво ставиться з повагою та розумінням.
За час роботи не маю негативних відчуттів.
2021-11-05 18:32 Спеціаліст, г. Киев
Робота хороша. Допомага людям. Зараз держава забила болт на пенсіонерів.., вони нікому не потрібні. Та що говорити про державу.., навіть їхні діти та внуки кинули. Зараз пенсіонери просто виживають. Як добре, що є такі центри, де пенсіонери отримують обслуговування на найвищому рівні та ще й 10 безкоштовних процедур! В нашій країні це супер! Всім, хто любить людей та готовий служити Людству рекомендую цю роботу.
Не помітив.
2020-08-21 01:00 Менеджер контроля качест, г. Киев
Руководство компании novumedical очень достойно себя повело в карантин. Ато я честно говоря переживала что попаду под сокращение. Работаю менеджером по контролю качества оборудования
Мне далековато добираться на работу (
2019-10-08 14:57 Специалист демонстрацион, г. Черкассы
Мне нравится общение с людьми, поэтому компания для меня лучший работодатель. Даже сейчас, когда я ушла из обычного демонстрационного центра в финансовый отдел, общение с интересными людьми мне хватает. Еще и постоянные оплачиваемые командировки. Работа для тех, кто не любит монотонность.
Есть и минусы: иногда приходит выходить в выходные, но это не касается простых сотрудников, только людей, занимающий руководящие должности и при возникновении непредвиденных ситуаций.
2019-10-08 12:21 Аноним, г. Черкассы
Коллектив хороший и отзывчивый, никогда не откажет в совете.
Сначала работать трудно, приходиться много читать и учить, но всегда можно спросить совета у других работников.