Отзыв о компании ООО НПП Пластикам
Добавлен: 23:58 23.06.2017

Эл. почта: spb@plastikam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 927-18-82, +7 (812) 490-76-45

Описание деятельности:  ООО «НПП Пластикам» предлагает профессиональные услуги гибки оргстекла. Основной вид деятельности: производство пластмассовых изделий Дополнительный вид деятельности: производство мебели Дополнительный вид деятельности: производство отделочных работ

Никнейм: Алексей Казначеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2017-06-24 00:09:49

К сожалению, их не осталось.

Проработал в компании 9 месяцев. По началу все было очень прилично. Достойная зп, ежемесячные премии, адекватный технический директор и начальник технического отдела, очень приятный коллектив в инженерном отделе. Но у ген.директора заиграли амбиции и как результат компания влезла в огромные долги. Технического директора, который компенсировал безмозглость ген. директора уволили первым и все стало совсем плохо. Многих сотрудников поставили перед выбором или увольнение по собственному желанию или не оплачиваемый отпуск на не определенное время. Я выбрал первый вариант, и то, белую часть зп выплатили только спустя 2,5 месяца, серую 3,5, месяца, но отпускные не заплатили.
Советую даже не рассматривать эту фирму как возможное место работы. Нервы себе тут точно потерпите.
П.С. Те кто писали тут хорошие отзывы, Роман, Владимир и др, это те сотрудники, которым ген.дир. сказал, что выплатит всю зп при увольнении, если они напишут хроший отзыв. Отзывы они написали, но всех денег так же не увидели.