Отзыв о компании ООО "Транснефтьэнерго"
Добавлен: 20:17 29.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Никнейм: Сергей Семенов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Май 2013

Бесплатное лечение нервишек в отстойных клиниках страховки..

Компания является не добросовестной и не исполняющей свои обязательства перед работниками. Отрабатываешь все поручения, причем глобальные и тебя увольняют как последнюю скотину из за поручения которое от тебя не зависило твоим обязанностям.
Всем кто планирует устраиваться туда , не вздумайте туда идти - обманут, опустят, и сделают виноватым...

# Fox2013-11-07 21:32:06
Все так. Только я сам ушел. Уволить же вообще сложно. Тем более, когда у работодателя "рыльце в пушку".
# Сергей2013-07-01 00:28:48
Отзыв действительно не от Сергея Семенова.
Не надо опускаться до использования чужих имен.
К слову упомянутый Сергей действительно тянет многое и получает скотское отношение к себе и это показатель.
# Какая правдивость?2013-06-30 02:59:39
А во что тут верит? Тут и так все на иву, не будучи лже Семенова!
# Сергей2013-06-28 15:30:21
А "Семенов Сергей" то не настоящий )))
Столько грамматических и пунктуационных ошибок, даже я не сделал бы в таком количестве.
ИМХО если человек не может оставить отзыв от своего имени, то особо верить в его правдивость не стоит ;)
Все, кому интересно мое мнение, знают мои контакты и могут посоветоваться со мной не через этот сайт.
Всего хорошего и будьте добрее =)
# Сергей2013-06-28 14:50:17
Знаете, одного не понимаю, чем вы все лучше, если даже не способны писать отзывы от своего имени. Зачем использовать чужие имена, что обозначить свою позицию?
# Доброжелатель2013-06-05 17:53:29
полностью согласен, только звездочек в рейтингах ГОРАЗДО меньше)
# Иван2013-06-02 00:00:13
Почему три года работал если все так плохо? Не понимаю таких людей работают а потом уходя гадят как последние сволочи(((