Отзыв о компании Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"
Добавлен: 19:40 29.05.2013
Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и 100000000 раз нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а тех кого кидают прошу обращаться сразу в прокуратуру! Только пишите не только на компанию! Но и Власова Андрея он же представитель Зеленоградского отделения ЛДПР. И Святослав Сергеевич фамилию не помню. Т.К Генеральный директор у них подставной!!!!!! И налоги они не платят( видимо так работает налоговая)!Обналичивают через фирмы однодневки!

Обман идет с самого начала, обещают много но это просто слова! Зарплата максимум что вы сможете заработать это 18000 и то это без выходных и зависит от объекта. В среднем от 1000 до 12000 ну либо пинок под зад! При мне выгоняли на мороз без выплаты зарплаты, охрана за выпитое в нерабочее время бутылку пива избивала и выкидывала. В общежитие в ПЕРОВО полная антисанатария в туалет невозможно зайти, в комнатах не моют! На объекте ЛАКТАЛИС где производят сыры ПРЕЗИДЕНТ работают девушки с такими инфекциями что теперь грустно за тех кто их употребляет ну а то что они живут вместе со всеми в общежитии выше уже рассказал.

# Надежда2014-03-31 16:17:28
Уважаемый Сергей, то что Вы тут пишите, полный бред!
Ну начнем с того, что никакой Власов не имеет отношения к данной компании, откуда у Вас такая информация не могу представить. Так же компания не имеет никакого отношения к партии ЛДПР.
Далее у сотрудников действительно заработная плата минимум 24200. Так же все расчеты происходят своевременно и без задержек. Люди уезжают домой довольные и с радостью возвращаются к нам продолжать работать!
Никогда в нашей компании не происходило такого, чтоб охрана в общежитии избивала сотрудников. В Перово мы действительно не проживаем уже как год. О том что существуют штрафные санкции за алкогольное опьянение, сотрудников предупреждают еще на собеседовании. Вы же едите работать в Москву, а не простите бухать.
Вообщем полная чушь! Не верьте не единому слову!
# Сергей2014-03-31 04:08:40
Отзыв сделан явно по заказу и ни на минуту не дает достоверной информации:
- ложь про невыплаты и про задержки: по итогам марта 10 претензионных звонков, которые разобраны вовремя и 100% в пользу сотрудников,
- никакой Власов и Ляшко не были у руля компании и тем более к партиям компания никогда не имела отношения,
- девочки с Лакталиса уже как год там не работают, потому что контракт приостановлен,
- медкнижки девочкам делают на 100% легально и девочки абсолютно здоровы, поскольку неоднократные проверки не выявили ни одного нарушения.

Автору отзыва: друг, работать надо, а не *****! и тем более не завидовать, это некрасиво.

Мы, коллектив компании, догадываемся, кто автор и желаем добра, здоровья и процветания его и его команде.
# Валерия2014-03-20 00:19:15
Уважаемый Сергей,если Вы действительно бы работали у нас,то знали бы ,что мы больше года не живем в Перово.Минимальный уровень з/п от 24200.За просто так Вас никто не выгоняет из общежитий,а вот если находитесь в общежитии в состоянии алкогольного опьянения Вас никто терпеть НЕ БУДЕТ.В таком состоянии Вы мешаете жить другим людям,которые действительно приезжают работать,а не гулять.
# аноним2014-03-18 18:31:50
все верно!!!!!!!!!!!!!
# Дмитрий2013-09-26 14:33:02
Поддерживаю!!!
Кидают как хотят!!!
# александр2013-07-10 20:33:47
коля менеджер, если ты меня слышишь, сколько можно ждать деньги за переработку????
# Менеджер компании ДАС-групп2013-06-03 17:39:31
Добрый день, Сергей! Прошу описать Вашу претензию письменно и выслать по почте нашей компании. В претензии пожалуйста укажите название объекта на котором Вы работали, имя бригадира, период работы, заработанную плату. Так же прошу конкретизировать кто такие Святослав Сергеевич и Власов Андрей, так как эти люди не работают в нашей компании, так же сообщаю Вам что ООО "ДАС-групп" не имеет ни каких контактов. С уважением, Менеджер компании ДАС-групп.
# Василий2013-05-29 19:42:49
Это все так!!!