Отзыв о компании Витакон
Добавлен: 16:17 21.06.2017
Другие названия: ООО Финзащита, ООО НЮС, ООО Эклиптика, ИП Шабурова, ИП Гридяев
Сайт:  vitakon.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск, Омск, Челябинск, Псков, Курган, Пенза

Описание деятельности:  финансовая защита населения

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Обожаю Витакончик!!!! Я в свои "18" повидала достаточно работодателей, не сказать, что все они были плохие, но вот с коллективом у меня практически всегда были проблемы. А тут прямо красота, очень крутые ребята. И что тоже очень круто - это адекватное руководство. Без всяких закидонов, которое слушает советы работников и что еще важнее к ним прислушивается. У нас было собрание числа 15, на котором наш директор Виталий Александрович, зачитывал письмо от сотрудницы, с просьбой поставить в столовой еще одну микроволновку, и вот сегодня я уже грела в новенькой микроволновке. Такого у меня ни на одной работе не было. Хотя и в такой крупной челябинской компании я не работала. Наконец-то взялись за офис, мы сидим не в самом люкс здании, но похоже скоро будет люкс ^_^ А еще с зарплатой все адекватно, всегда все во время. если что-то меняется, предупреждают заранее. В общем я всем довольна. Уже скоро год, как я тут, а мне бы еще эдак пяток хотелось бы.