Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 13:43 21.06.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Недавно мне понадобилась юридическая консультация, и я решила обратиться в компанию «Джастион». Мой вопрос был относительно алиментов супруга. Выбирала я компанию по советам друзей и отзывам в интернете. Что могу сказать, с самого начала все шло не очень гладко, мне было очень сложно дозвониться до самого юриста, чтобы назначить консультацию, он был то занят, то трубку не брал. Но друзья предупреждали о таком, поэтому я все же дозвонилась, хоть и не сразу. Но после консультации я осталась очень довольна. Его знания и помощь очень мне помогли! В целом я довольна услугами этой компании, единственный нюанс был описан мной в начале, и все же дороговато. Но юрист очень опытный и это того стоит.