Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 20.06.2017
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Руководитель отдела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

есть

Хочу рассказать о том, как я в Леруа устраивалась.... Постараюсь кратко: прошла два тура, вопросы самые обычные. Назначено третье итоговое собеседование в городе Новосибирске. Живу в Челябинске - собеседование в Новосибе.... формулировка: нужно быть на собеседовании в 16-00 в понедельник (именно во столько!!!! при этом никто не уточнил вообще рейсы-то есть к этому времени). Оказалось, что можно улететь к этому времени только с Тюмени - я работаю и больше одного дня пропускать работу не могла, в ночь выехала на машине, шесть часов в пути, самолёт - по расписанию в 14-00, но опоздал на 30 минут, я везде бегом, таксист сказал, что дорога может занять до двух часов (кто город Новосибирск знает поймет - где Толмачево и где Мясникова), плачу ему двойной тариф - везёт по объездной - в городе 36 градусов жары, то есть с дороги вся в мыле.... успеваю.... беседую с немолодой женщиной.... вроде и говорит нормально и по существу, а какой-то непонятный осадок..... натянутая улыбка и неискренность. Вышла - говорю супругу (в такую дальнюю дорогу он со мной поехал) - нет, не прошла..... почему не знаю, но прямо такое у меня чувство (хотя ответ обещали дать в течении недели)..... обратно тот же самый путь, в аэропорту звонок - Тюменский Леруа.... шумно - не услышала и трубку не взяла.... говорю мужу ну точно нет.... в 4 утра мы дома.... а в 9 я на работе. Звонок.... Вы не приняты, спасибо.... знаете расстроил не тот факт, что не взяли, а то, что это решение одного человека.... И многоуважаемая компания должна не забывать, что кроме билетов, люди тратят деньги на дорогу, еду и всё остальное. Народ в Новосибирске весь улыбчивый и улыбки открытые, кроме этой дамы..... прямо выделяется из толпы..... но я всегда говорю, отрицательный опыт - это тоже опыт.... и наверно хорошо, что так все получилось!!! Ну и вопрос к самой даме - неужели в глаза так сложно такому "гуру" сказать, что вы нам не подходите, а нужно звонить буквально тут же своим коллегам, чтобы они мне про это сказали!!!