Отзыв о компании AVON
Добавлен: 18:32 29.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Никнейм: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Хотелось рассказать не о самой компании, т.к она меня практически не интересует.
Жил я с девушкой, все было просто замечательно целых 3 года, ну не разлей вода... В один прекрасный момент она пришла и сказала что хочет попробовать работать второй работой в этой компании. Я против не был. Прошел месяц. Человек отсутствует до 22-23 часов ежедневно+выходные, обусловливая тем что встречи с претендентами какими-то.
Какие то там разговоры с ней ведут ежедневные ее наставники. Длилось так 3 месяца, человека практически не вижу. Начались ссоры, крики ты что зачем покупаешь зубную пасту колгейт!!!! мог у меня купить!
А мне не надо этой продукции, я пользуюсь тем, к чему привык. Из-за этого уже просто скандалы пошли... Кричит если ты принесешь хоть одно средство в дом которое произведено не у меня в компании - хана всему, я уйду от тебя!
Потом было мощнее. Она сказала нужно выходить на процент срочно, то что я должен работать под ней или уйдет. УШЛА!

Это пи**ц какой-то! Что там с людьми делают??? Была девочка хорошая, идеальная жена!!! Не знаю как это называется научно, но людей там переделывают в роботов для работы на их компанию. О своей личной жизни они забывают и на людей родных им становится второстепенно. ГЛАВНОЕ ПРОДУКЦИЯ!!!

# Я..2014-02-22 17:54:23
Зубная паста - это просто пример. Ну замените её на набор до/после бритья если вам легче станет. Не в том суть.
Разрушение личности, зомбирование - этим грешат все компании сетевого маркетинга. Просто кто-то очень восприимчив к этому, кто-то почти нет. Работе вообще свойственно порой сильно менять людей. Очень жаль, если девушка была вам дорога, надо было спасать, переключать на что-то другое. Видимо, Вы не справились с задачей.
# Виола2014-01-07 09:36:04
Ваша подруга не в себе!!! И я не думаю, что эйвон тому виной.
# Елена2013-10-15 05:52:31
В Эйвон нет зубной пасты)))
# Ника2013-09-28 22:26:35
была б девочка хорошая, идеальная жена - так женился б, чего кота за яйцы тянул. Вот и пошла подрабатывать представителем )))
Только почему опять это относят к отзыву о работе в компании, а?
# Margo2013-09-24 01:48:54
Не знаю, Кирилл... Наверное Вам, уж простите, попалась невростеничка... Я в Эйвоне не особо долго (чуть более полутора лет), но крыша моя на месте осталась ) Продукцию приобретаю для себя и друзей. Никого не пилю, что у меня не заказывают, не лезу в душу с продукцией, нигде не пропадаю до полуночи, кстати... Не знаю, в какой должности Ваша бывшая там работала - я представитель, и, видимо плохой, т.к. я в своем уме )))
# елена2013-08-01 19:10:13
Уважаемый Кирилл, близких людей нужно поддерживать, поэтому не надо было так категорично сразу от продукции отказываться, ну ккупили бы для приличия, сначала сказа ли бы что неплохо а потом сказали бы что не подошло, пару раз таких приемов и она отстала бы,.
Все нужно делать постепенно, она же не лезла в вашу работу. Надо быть хитрее если человек вам дорог нужно поддерживать и проявлять немного хитрости:)
# Татьяна2013-07-14 18:56:14
Во-первых, в компании Эйвон нет в продаже зубной пасты. Делаю вывод, что и остальное неправда.
# антон2013-07-05 23:08:50
я роботою avon и все хорошо я не зомби и не кто не делал из меня зомби я просто роботою и все хорошо и всякую хрень хватить писать а кампаней
# Елена2013-06-21 04:12:42
Да, на самом деле стандартная штука для МЛМ. Я историю взаимоотношений с лучшей некогда подругой описала в теме Тяньши. Примерно то же - разговоры только о продукции, деформация личности за чертовы полгода. И все. Человек для реального мира потерян. Зато там - иллюзия единения, полного понимания и высоких корпоративных отношений. В принципе, так нигде и никогда не бывает, но люди очень охотно верят сказкам.
# Михаил2013-06-13 01:54:33
Стандартное промывание мозгов, жаль((.
Одинаково работает у всех MLM, наверное жестче всего у QNet
# avon2013-06-12 15:05:27
Они там требует от людей продаж любой ценой. Продукция плохого качества, но ассортимент большой. Кремы - просто выброшенные деньги, косметика - дерьмо. Продать такое невозможно. Люди из отдела по работе с персоналом имеют такой низкий уровень, это - хуже быдла.