Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 17:59 29.05.2013
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хорошая школа!!!!

Вся Самарская область проработала за копейки. Я сам больше 14000 не получал, хотя в обьявлении з/пл. от 14000.

# Виктор2013-06-23 22:30:32
Пожалуй поддержу Серафима, действительно сейчас в Магнате учить некого. А шут Марченко не с Волгограда(у нас таких кадров нет), а с Саратова. В своё время когда он ушел оттуда там перекрестились. Ну а Самаре просто не повезло, искренне жаль когда то был хороший филиал.
# Аноним2013-06-23 07:31:08
в Самаре, а в ЦО их пруд-пруди. Именно там принимаются решения, зачастую бестолковые. Так что, Серафим, не соглашусь с тобою. Да и растят таких, как Марченко тоже оттуда.
# Серафим2013-06-22 19:29:18
Аноним, а каких менеджеров там надо учить? Если мне не изменяет память, там вообще учить некого, нет ни директора по Логистике, нет менеджера MSCO, практически нулёвый менеджер ТДО, а так же нет менеджера склада, какого учить Марченко? Миклавчич?
# Аноним2013-06-05 17:41:14
Не уверен, что писал действительно отработавший человек. Какая школа? Чему научили? Как лизать задницу и как пристраиваться, а не работать? Судя по з/п - рядовой сотрудник. Бред. Дорогой HR, нет уже школы. Когда-то действительно была, сейчас учить некому. Развал полный. Там менеджеров учить надо, не говоря уже про рядовых сотрудников.
# Максим2013-05-29 21:29:23
Да, разводят как лохов. Сам три месяца проработал за символическую оплату, пожелал им счастья и уволился. Сейчас работаю и не парюсь, немного жаль потраченного времени на эту контору.