Отзыв о компании Медиа-Телеком, ООО
Добавлен: 15:23 19.06.2017
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Нет ни чего положительного

Телеком Медиа - запомните это название и ни когда не связывайтесь. Система ниппель. Пока не заплатил бесконечные звонки море внимания и обещания что все сделаем. Все отзывы на их ресурсах липовые есть сайты которые типа они сделали на самом деле это не их работа (проверено, лично звонил собственнику сайта). Все начинается после поступления оплаты, вернее заканчивается. С Вами общаются раз в неделю и бесполезно звонить все равно ни кто не поднимет трубку. А потом еще окажется. что вам надо больше заплатить потому что на вас потрачено больше часов. а потом еще оказывается то что вы оплатили не достаточно потому что оказалось что это сложнее сделать чем предполагалось.
Мне сделали сайт за 4 месяца, в результате доступа в админ зону нет, доступа к FTP папкам нет, сайтом пользоваться не могу, да и еще не во всех браузерах работает и на мобильниках не открывается.
Все положительные отзывы они делают сами. Потому что ни у одного положительного отзыва нет в подтверждение адреса сайта который они сделали. Да и на всех ресурсах про отзывы все положительные одинаковые как по шаблону.