Отзыв о компании европроект
Добавлен: 17:11 29.05.2013
Другие названия: ООО "Европроект групп"
Сайт:  europroject.ru
Эл. почта: info@europroject.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 229-42-42

Описание деятельности:  Повышение качества труда и жизни посредством внедрения передовых технологий и инноваций в сфере авторемонта, промышленной окраски и абразивной обработки поверхности. Постоянный прогресс и творчество. Забота и уважение к личности. Проекты

Никнейм: ******* ******** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2009

Уважаемый кандидат!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании - я ценю его, как справедливую и полезную обратную связь.
Мы действительно, стараемся сделать «Европроект Групп» не только хорошим местом для работы, но и успешным прибыльным бизнесом. Так как: прибыльный бизнес – основа благосостояния наших сотрудников. Мы продолжаем следовать своему принципу: Все что делается в интересах сотрудников – делается в интересах компании.
И это подразумевает конкурентный отбор кандидатов способных много, напряженно, но продуктивно работать и при этом инвестироваться в свое личное развитие. Мы хотим, чтобы наши сотрудники понимали наш бизнес и обоснованность принимаемых решений. Кроме того, мы хотим, чтобы наши сотрудники понимали ценность своего вклада, реализовывали свои идеи, а также гордились бы своими и нашими достижениями.
Достижение высоких результатов нашей компанией в сегодняшнем быстроизменяющемся мире возможно за счет специализации в сегменте автобизнеса. Ключевым компонентом нашей кадровой стратегии является обеспечение конкретных потребностей бизнеса наших клиентов командой высокопрофессиональных менеджеров. Поэтому наш выбор и предложение в пользу позитивных, самостоятельных, коммерчески мыслящих, талантливых людей.
И я приношу свои личные извинения тем, в ком данных качеств мы не смогли рассмотреть и не сделали предложения о сотрудничестве. А также я благодарна всем кандидатам – направляющим нам свои резюме и принимающих решение вместе с нами достигать успеха в бизнесе!

Лучшим сотрудникам - реальные возможности!

# аноним2015-03-03 15:41:59
Коллектив хороший.
[censored by admin 2021-02-15, ПП 3.3], хамка и неуважительная к сотрудникам. Выйдя из декрета, мне сказали что место мое занято, и мне нужно пройти собеседования!!!!! хотя я числюсь уже в штате!!!!! Потом не могла забрать свою трудовую, Татьяна придумала всякие отговорки что бы её не отдавать, бросала трубки. Бухгалтерия хорошие девчонки работают. спасибо им.