Отзыв о компании Торговая Сеть Управдом
Добавлен: 14:11 01.05.2013

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань, Липецк, Иваново, в Московской области, Кемерово, Санкт-Петербург

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Хороший магазин! Работал там 4 года начинал еще с продавца, дошел до менеджера по заказному товару. Хорошее руководство, всячески помогали в работе. В работе магазина все организованно, постоянно внедрялось что то новое, проводились обучения. Компания дала возможность побывать в других городах, познакомиться с новыми людьми. Руководство никогда не мешало развиваться и расти по карьере (многие ребята с которыми я начинал стали руководителями в магазинах Управдом). Зарплата достойная, в среднем получал 35 тыс., при этом были месяца, когда заработок доходил до 50 тыс. Увы, работу пришлось сменить по причине переезда в другой город по семейным обстоятельствам.

Сожалею, что в Челябинске нет магазина Управдом.