Отзыв о компании АТОЛ, группа компаний
Добавлен: 12:55 16.06.2017

Никнейм: Алексей, программист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Не знаю откуда негатив. Решил высказать свою точку зрения. Работаю в компании разработчиком пол года. Компания норм. Во-первых, компания на взлете и это чувствуется. Денег не жалеют. Нормальная оплата + премии каждый месяц в итоге зп выше чем по рынку. Надо обучение за счет компании – пожалуйста. Надо на meetup - оплатили, забронировали, пожалуйста. Появляются новые проекты штат расширяется, многие быстро растут по карьерной лестнице. Во-вторых, не знаю как где, в разработке руководство адекватно ко всем рангам, лично ко мне и моим коллегам ни разу не наблюдал негативных случаев, наоборот. Приболел, сломалась машина – можно поработать удаленно. Не удобно к 9, договорились, приезжаю к 10. Не нравится что-то - высказался. Активность и участие на улучшение процесса работы всячески поощряется. Если кто не в курсе продуктами компании пользуются другие мега бренды – Роснефть, Авито, Евросеть, Почта России и другие и лично для меня это нормальный повод для гордости.

Ну бывают моменты вроде сделал передал два раза, ну бывает человек попался жизнью огорченный, так это везде и всюду бывает.