Отзыв о компании PLATINUM BANK
Добавлен: 15:53 29.05.2013
Сайт:  platinumbank.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0800308308

Описание деятельности:  Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам простые и наиболее надежные банковские услуги. В Platinum Bank мы верим, что каждый сотрудник – личность, от которой зависит работа всей организации. Мы ценим и понимаем каждого, но также осознаем важность работы в команде. Команда Platinum Bank – это талантливые и профессиональные специалисты, которые поддерживают единые ценности: · Преданность. Мы верим, что успех приходит лишь с преданностью своему делу · Надежность. Мы выполняем свои обещания и высоко ценим партнерство · Инновационность. Мы приветствуем изменения и всегда стремимся превзойти самих себя · Эффективность. Мы разрабатываем высокоэффективные бизнес-процессы, которые приносят наилучшие результаты · Честность. Наша репутация является одним из самых ценных активов. Честность - в ее центре · Коммуникативность. Мы создаем эффективные коммуникации как внутри компании, так и за ее пределами на принципах прозрачности и актуальности Следуя нашим «Платиновым Стандартам», мы усердно работаем, чтобы получать лучшие результаты для акционеров, иметь репутацию ответственного работодателя в украинской банковской сфере и вносить свой вклад в общество.

Никнейм: Бывший раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ооо их масса в Запорожской обл.!!! Если у вас нет семьи и друзей, это работа для вас. т.к. за все время работы работы у вас не будет выходных, а приходя домой будете делать всю рекламу, чтоб утром идти к своим лучшим друзьям это столбам, остановкам в общем везде где только можно клеить обьявы. Выходные если 2 раза в месяц будет, вам повезло) Начальство относиться вам как к рабам. У клиента отнимешь час, а то и два часа времени пока придет ответ с ГО зачастую скоринг (отказ) и выслушивай какой ты плохой и банк отстой. Зиму сидишь в холодных магазинах, на больничный не отпускают, т.к. некому заменить. Летом бегаешь по жаре с листовками и обьявами. За свой счет ездишь по селам на проклейку чуть ли не каждый день, а все ради фотоотчетов!!! Ах да и каждый шаг ты обязан фотать!!! а вечером скинуть отчитаться что ты там и там был.

# Катя2014-03-02 23:07:39
я працюю в Платинум Банку вже третій рік. Від цих негативних відгуків,я просто в шоці.Я працюю в звичайном магазині. Колектив у нас хороший, керівництво-завжди тебе чує,поклейка та роздача листівок-це в ж наші бонуси, і не маленьки. Маючи таку з/п - можна і стовби пообнімать. А на рахунок скотчу,бумаги і всієї канцелярії,це взагалі!!!!!Все абсолютно виділяється, поїздки на села компенсуються транспортними звітами,якщо не чули!!!!!!В мене враження ,що ми говоримо про різні банки!!!!!
# гость2013-12-15 03:51:47
У банка нет денег на скотч???? :))))
Я бы не рискнул нести туда депозит..
# Инна2013-11-30 22:01:15
Полностью согласна. Я реально должна жить на работе. Собираюсь увольняться. Так как я не хочу работать НА БАНК. И тратить свои деньги чтоб купить скотч, бумагу и оплатить проезд в село, чтоб расклеить тупую рекламу. И все равно я всегда плохая и ничего не делаю. НЕНАВИЖУ Платинум Банк!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ирина2013-11-14 12:04:34
Так и есть. У нас (в Николаеве) рекламу нужно за свои деньги давать в газеты ,радио и т.д. Отпуска нет, болеть нельзя т.к. приходят в больничную палату с ноутбуком и заставляют работать. Добавлять можно ещё долго. Писали бы сразу.принимаем на работу расклейщиков рекламы, а так людям морочат голову.
# Анюта))2013-10-30 23:59:08
как будто я писала))))
# Серго2013-09-16 21:07:24
Хуйня ваш банк ебучий и работать полная хуйня
# Яяя2013-06-13 13:49:30
ахахах точняк)) про фотоочет в тему)