Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 14.06.2017
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Одни минусы

Устроилась временно на работу на неполный месяц , предложило начальство так как до этого работала в этом магазине , тем более перед ревизией легче взять не "стажера". Перед ревизией были жуткие переработки , из 23 дней 3 выходных , при условии что 8 часовых рабочих дней было 6 остальные по 10, плюс задержки после закрытия , меня это не пугало т.к зарплату выплатить должны были хорошую . Что в итоге ... заплатили мне только через полтора месяца вместо того чтобы получить хорошую зарплату за 188 часов , мне заплатило за 120. Существенная разница . На вопрос почему так ? Зав ответила что часы которые перед ревизией не оплачиваются вовсе , и если я хочу то могу жаловаться вышестоящему начальству ей все равно , после чего я позвонила в центральный офис , с целью связать меня с менеджером почему я должна дарить своё время и деньги , на что мне дали ответ что нужно напрямую разбираться с заведующей,они мне помочь не могут ., а именно , по Самарской обл, г.Сызрань. Где справедливость ?