Отзыв о компании ООО РАД-Защита
Добавлен: 15:28 29.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8-10-375-17-295-6980

Описание деятельности:  Проектные работы и изыскания. Специализация: медицинские объекты (с повышеныыми требованиями по радиационной защите)

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ЗП именно такая, на которую вы договорились с директором. Так что сразу просите, сколько хотите

Директор - параноидальный псих, которому мерещатся одни заговоры вокруг. Вечно что-то вынюхивает и потом пытается это использовать против своих же работников. Отношение директора к работникам терпимо-презрительное. Желание проявить себя рубиться на корню. Инициатива душиться в зародыше. Благодарность за сверхурочное время отсутствует напрочь, даже на уровне "спасибо". Текучка кадров: за 1 год поменялся состав коллектива на 80%...причем это происходит, по наблюдениям, уже на протяжении 3-х лет. А для проектных работ самое главное: сплоченный коллектив, который срабатывался годами. Качество работы - ниже среднего (я бы назвал - убогое), работа с Заказчиком ведется до момента получения аванса, дальше...каждый сам по себе. Вертикальных, как и горизонтальных связей в коллективе нет так каковых. Считаю, связываться с таким работодателем, себе в убыток. Сроки однозначно, срываются напропалую.

# были...знаем...2013-05-29 23:46:59
Помнится было время, когда на фирме был действительно сильный коллектив, который сотрудничал, работал сообща и проекты были согласованы всеми специалистами между собой, но хорошая работа там никому не нужна и одного за другим всех старичков оттуда выжили. Дай Бог здоровья всем кто там был и терпения тем кто там будет!!!
# Вырвавшаяся из рАДА2013-05-29 18:46:48
Много-много плюсов предыдущим комментаторам и автору отзыва. Подписываюсь под всем выше сказанным.
# Эх...ушло время2013-05-29 18:46:25
Все ведь честно написано. Если есть у кого желание, можете проверить.
Николай Маврикиевич, если вдруг так случиться, что Вы будете читать все что здесь написано, не злитесь, и не думайте, что это один человек написал. Вы сделали одно хорошое дело, своим хамским поведением сплотили действительно высокопрофессиональных людей, которые продолжают общаться и помогать друг другу и по сей день. И еще, если Вы думаете, что те люди, которые остаются с Вами на протяжении столького времени, то знайте, они может и поддакивают Вам а в кармане держат фигу. Рыба гниет с головы, подумайте над эти, и это...не надо быть таким плохим!
# Был я там2013-05-29 17:53:25
Мне кажеться, кто не работал в Раде, то не минчанин ). Все сказанное правда, есть слухи, что там стало еще хуже.
# я из рАДА2013-05-29 17:26:58
Все правда! Сорванные сроки пытаются повесить на исполнителя. Необходимо вести отчет ежедневный. еженедельно отправлять дир-ру. Но и для себя важно его вести, что бы потом отчитаться перед начальством, что реально загрузили еще какой-то бросовой работой. Проект может провалятся год в архиве ГИПа или зама какого , выдадут за пару дней до сдачи, а потом заявят, что это ты срываешь сроки.
# Тоже из Рада2013-05-29 16:48:06
И еще несколько прелестей: слежка мониторов и прослушка телефонов! Да кстати, кто мечтает о статье в трудовой, вам по адресу. Фирма гарантирует!
# ИзРада2013-05-29 16:38:13
......отдельным сотрудникам даже посчастливилось получить СМС с угрозами от директора после окончания контракта...
# Аноним2013-05-29 16:23:38
Да, тоже работала в этой канторке. Через 2 месяца бежала оттуда. Все чистейшая правда в этом отзыве. Можно конечно еще много чего добавить, но общая картина описана правильно!
# ИзРада2013-05-29 16:19:55
И мне довелось там поработать. Все как в отзыве.
# Аноним2013-05-29 16:04:56
Все правда! Я бы даже сказал слишком культурно сказано!!!