Отзыв о компании Вертикаль, группа компаний
Добавлен: 09:17 10.06.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vertical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Владимир

Никнейм: Карательница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2017

Нету, если только чистый туалет.

Добрый день читатели, хочу рассказать о компании Вертикаль.
К работникам относятся неуважительно, постоянно какие-то штрафы, недоверие к сотруднику, вечная слежка и прослушка. Торговые жалуются, что клиенты закрываются - они виноваты, денег у клиента нет - их винят, продаж у клиента нет - опять они виноваты, у этой компании вечно текучка кадров, им нужны только те работники, которые смогут больше и дольше работать за меньшие деньги и которые буду молчать за 30 000, работники для этих "людей" никто, они топчат в грязь не только тех кто на них работает, но и их семьи. Таких диких псов, как рулят отделом продаж, надо лечить через их-же руководство через гос.структуры, ГУБЭП РФ, РОССТРУД РФ и ФНС РФ (невкоем случае не Люберецкие и не Облостные, там всё мазано, только в центральный аппарат, к замам министров, как это сделали мы), что-бы сразу, не мучались. Эти уважаемые структуры с нетепрением ждут ваших претензий как в письменном так и в устном виде, как на горячую линию по телефону доверия, так и на своих сайтах. Не бойтесь их, они сами боятся, ип. меняют раз в 3 месяца.

Для руководства отдела продаж: задумайтель, вам не долго быть на плаву осталось, про все ваши действия уже знают уважаемые органы, все ваши действия уже отписанны и зарегистрированны в журналах обращения населения.

Доказательная база собрана за 4 года, сотни ип, 2.0 и т.д.

Люди, не ходите туда работать, не трепите себе и вашим близким нервы.

# Светлана2017-07-06 23:23:01
Какая богатая фантазия!! Те Вы работали в такой ужасной компании 4 года??)) что же Вас там держало??