Отзыв о компании Империя стиля и комфорта,
Добавлен: 14:43 09.06.2017
Другие названия: ООО ТД Арстрой, ООО Мавгрупп, Империя style komfort
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  empire-sc.ru
Эл. почта: 79661864848@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 374-96-88

Описание деятельности:  ремонт квартир и офисов, сейчас взялись за кровлю и фасад, на будущее большие планы отделка станции метро Полянка

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Ремонт дело непростое, энергозатратное и, для многих, мучительное! Как представишь, все разбирать, укрывать вещи, самому куда-то переезжать, если рабочие не местные. Есть отличное решение, которым воспользовались мы. Делать ремонт постепенно, сначала в одной комнате, в другой и по очереди во всех остальных помещениях. К ремонту мы пришли, когда собрались менять окна, совсем не хотелось делать на откосах пластиковые панели. Поэтому решили начать с детской, там поменять окно и сделать ремонт. Дочь растет и дизайн уже становится не актуальный. Искали компанию с рабочими славянами, которые не будут жить у нас в квартире. Такие нашлись в "Империи Стиля". Замерщик приехал грамотный- рассчитал стоимость верно и посоветовал обратиться к дизайнеру, нам он был не нужен, так как жена брата дизайнер. Хоть и не профессиональный, но по нее чертежам мастера сделали детскую нашей мечты. Качество супер, дорогие обои в некоторых зонах наклеиеы идеальны, краска легла ровно без разводов, выровняли пол, паркет около батареи, там где трубы от радиатора уходят в пол, вырезали аккуратно без щелей и дыр! Огромное вам спасибо!! Теперь пригласим делать ремонт в спальню и кухню!

Не заметила