Отзыв о компании частное агенство Скарабей г,Николаев
Добавлен: 14:42 29.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: skarabei@ro.ru
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: 0956103018,0676697388,09637015653,

Описание деятельности:  рекрутинговое агенство, занимается мониторингом и консультациями в области юриспруденции и психологии!

Никнейм: Наталья Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здравствуйте! Очень рекомендую данную компанию. Девчонки работают очень слажено. Пришла к ним в офис, сама не знала на какую вакансию, заполнила анкету, прошла тест на проф пригодность и оказалась, что я способна работать совершенно в другой сфере. Меня мысли о смене профиля посещали, но никак не могла решиться на это. Сейчас оооочень довольна, помогли определиться, спасибо им! Да, и еще, порекомендовала их свои знакомым, тоже без проблем, остались довольны! Все трудоустроены.

Нет приема по записи.

# Даня2013-07-05 19:09:39
Глупости какие, сейчас людям которые грамотны и имеют опыт работы в определённой сфере тяжело работу хорошую найти, а тут пришла - не знаю чего хотела и мне сразу же нашли и в другой сфере и всё класс.НЕ ВЕРЮ, прям совдеп какой-то получается, уже б врали как-то по-умному. Хотя и так понятно что эти работницы скарабея сами же везде Комменты и пишут.
# Инна2013-06-03 21:09:02
да, и я рекомендую всем! Мне тоже очень помогли, побольше бы таких людей!