Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: skarabei@ro.ru
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: 0956103018,0676697388,09637015653,

Описание деятельности:  рекрутинговое агенство, занимается мониторингом и консультациями в области юриспруденции и психологии!

Отзывы о компании     частное агенство Скарабей г,Николаев Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Николаев

2013-08-14 16:36 андрущак, г. Киев
не ведитесь люди ето все для таких дураков как мы и кадровое успех в николаеве тоже кидалово деньги никогда не заберете их крыша менты
2013-07-12 16:26 Олег, г. Николаев
Удобное место расположения в городе
Честно говоря, с данной компанией я никогда не сталкивался, если только в интернете. Но судя по неграмотно составленным объявлениям, многообещающим должностям с нереальными зарплатами, могу смело заявить, что те объявления, которые я видел, а видел много, являются липовыми, то есть просто придуманными. Я могу конечно ошибаться, но не раз сталкивался с обманом, после того как обращался в агентства, которые выставляли именно такие вакансии.
2013-06-27 19:41 нонна, г. Николаев
Нормальная компания, действительно направили меня к работодателю и я ничего за это не платила. Откорректировали мое резюме, проконсультировали меня, как себя вести на собеседовании и я направилась к работодателю. Сейчас закончился у меня испытательный срок, работаю, очень довольна. P.S. уже в компании узнала, что за мою кандидатура работодатель оплатил в Скарабей.
2013-06-03 15:00 Артур, г. Николаев
Не успел заметить.
На сайте все красиво расписано - денег с соискателей не берем, за все платит работодатель, а на самом деле все наоборот. Об этом мне сообщил некий Евгений в хамской форме, который представился руководителем этой компании. Ну если руководство такое, то я представляю какие там работники.
2013-05-29 21:42 ааа, г. Николаев
НЕТ
полный лохотрон! ! ! да еще и подставила эта Наталья так, что стыдно было людям в глаза смотреть. Она собеседования проходит с работодателями от вашего имени по телефону, а когда едешь непосредственно на предприятие, на тебя смотрят как на дуру и смеются.
2013-05-29 14:42 Наталья Иванова, г. Николаев
Здравствуйте! Очень рекомендую данную компанию. Девчонки работают очень слажено. Пришла к ним в офис, сама не знала на какую вакансию, заполнила анкету, прошла тест на проф пригодность и оказалась, что я способна работать совершенно в другой сфере. Меня мысли о смене профиля посещали, но никак не могла решиться на это. Сейчас оооочень довольна, помогли определиться, спасибо им! Да, и еще, порекомендовала их свои знакомым, тоже без проблем, остались довольны! Все трудоустроены.
Нет приема по записи.
2013-05-24 02:23 KSU, г. Николаев
Обещают красиво, очень хочется верить)))
Очень разочарована данной конторой. Я заплатила за их услуги 250 грн., мне красиво пообещали, что мной будут заниматься чуть ли не каждый день, расписывать все мои достоинства работодателям и т.д. В итоге, активно ища работу, я заметила что вакансии которые мне предлагает Скарабей, преспокойно опубликованы непосредственными работодателями на таких сайтах как Work.ua, Rabota.ua, Jobs.ua, Trud.ua, Slando и т.д., причем совершенно бесплатно, только бери телефон и звони. Причем наметилась…>>
2013-05-14 21:54 Елена, г. Николаев
Находится в центр города, близко от транспорта.
О частном агентстве занятости Корпорации Скарабей в г.Николаеве напротив Центрального рынка. Если у вас лишние 200грн. то приходите в это агентство ОБМАНА. По телефону поинтересовалась вакансией, с их сайта (зарплата, условия, режим и т.д.) -- по телефону не даем информацию, у нас очередь, приходите? ? ? Через 10 дней – эта вакансия еще открыта? ? ? -- Да приходите с документами! ! ! ! ! ! ! Комната типа "офис" на 5 этаже о том, что есть лифт не сочли нужным сказать (поднималась…>>