Отзыв о компании Хайнц
Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Слушайте, я лично уходила в декрет полгода назад. Мне выплатили компенсацию за сокращение такую, что я живу и не переживаю как платить за врачей. Как раз наоборот-подход Мэри показывает ее чуткое отношение в своим сотрудникам. Без участия Мэри и Хайнц, я бы от нашего государства получила ТАКИЕ копейки....ну да что рассказывать, все итак знают наши соц. выплаты декретницам...

Офис расположен очень далеко.

# Красноярск2017-07-02 21:48:30
Я знаю кто ушел в декрет в Новосибирске, и это точно не Ирина. Не было такого штатного сотрудника никогда. Фейк.
# Аноним2017-06-14 09:00:24
Удивительно что такой отзыв опубликовали, тем самым признав факт нарушения прав сотрудников находящихся в декретном отпуске. В компании "белая" зарплата, поэтом ссылаться на "копейки" от государства не совсем корректно. Компенсацию которую Вам выдали минимум 3 оклада а максимум 6 и ВСЁ..., а вот понятие "непрерывный стаж" - ни кто не отменял. И пока Вы не подписали соответствующие документы - договора, предложные Вам компанией, вас уволить не могут, Вы имеете право выйти на работу и т.д. и т.п. А если сложиться так что во время декрета Вам необходимо будет уйти в еще один декрете) И такое бывает и не редко и что получится: Вы будете БЕЗРАБОТНОЙ лет 6, да и действительно без денег? Вам такая ситуация нужна? Так что милые будущие мама - декретницы, читайте Трудовой кодекс, обращайтесь в трудовую инспекцию в которой Вам разъяснят все ваши права, а компания будет вынуждена принять Ваше решение.