Отзыв о компании Микрокредит
Добавлен: 11:03 09.06.2017
Другие названия: Microcredit
Сайт:  microcredit.ua
Регионы работы: Киев, Калуш, Львов, Ровно, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Кременчуг
Телефоны: 0 (800) 30 60 50

Описание деятельности:  Выдача кредитов населению. 04074 Киев, ул. Автозаводская, 24/2 офис 412, 413

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

Не могу понять, откуда у людей столько негатива и злости. Плохие отзывы все могут навыдумывать и приукрасить, а вот кто напишет о том, что компания дала хорошего? Хорошее быстро забывается. Я скажу по собственному опыту. В компанию я пришла год назад, на должность кредитного консультанта и это было только начало моей карьеры. Коллектив очень доброжелательно встретил меня и все по чуть-чуть помогали разобраться в работе. Проработав 8 месяцев (и проявляя инициативу) я получила повышение и должность менеджера команды по выдаче кредитов, чем очень довольна. В общем, друзья, если гореть своей работой и выполнять ее качественно и с любовью — она принесет свои результаты. Ну а те, у кого «не сложилось» сидят в Интернете и льют негатив. Конечно, все же вокруг виноваты, кроме вас самих)

Надо выполнять большой объем работы