Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 07.06.2017
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет .

Почему вышестоящее начальство не обращает внимание на жалобы сотрудников компании, когда заведующие обворовывают их за их же спинами.
Г. Кисловодск пр-т первомайский 19а ун-м 7024 заведующий К , мало того что самоутверждается за счет людей так ещё своим примером даёт понять и в открытую это говорит что не работать заведующий имеет права, пока люди работают он спокойно спит на складе . Зачем вы ставите таких менеджеров которые не могут выбрать достойного заведующего? Магазин превратился в не пойми что. Настраивает коллектив против друг друга, сплетничает, заставляет стучать. Не имея ни какого понятия что такое заведующий и как надо работать с людьми. А потом удивляется почему нет работников нормальных ? Город у нас маленький и туда никто не хочет идти работать, продажи падают, работники не воспринимают всерьез "грозного" заведующего смеясь над ним не хотят ничего делать, рыба гнеет с головы , и это работа магазина??? Не умеет работать с документами, элементарно опер отчет делать не может, разве это заведующий который должен направлять магазин и работников на хорошую работу?
Каждый месяц проставляются лишние часы на админов и он требует эти деньги тут же снимать и отдавать ему с каждого админа по 3-4 а то бывало и по 6000. Как он говорит на пробитие товара!!! Не разу товар на эти деньги не пробивался. Да и делать этого нельзя.
Опять же куда смотрит менеджер??? Или эти деньги прямиком идут к нему в карман. Все это легко проверить , пусть бухгалтерия посмотрит табеля, как это делается уже на протяжении года.
Уважаемая администрация , отдел кадров, надеюсь мои отзыв дойдет до вышестоящего начальства и будут приняты меры .Иначе мы обратимся в труд инспекцию, свидетелей достаточно и причин тоже.