Отзыв о компании Микрокредит
Добавлен: 14:29 08.06.2017
Другие названия: Microcredit
Сайт:  microcredit.ua
Регионы работы: Киев, Калуш, Львов, Ровно, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Кременчуг
Телефоны: 0 (800) 30 60 50

Описание деятельности:  Выдача кредитов населению. 04074 Киев, ул. Автозаводская, 24/2 офис 412, 413

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Работаю в «Микрокредит» уже больше 2х лет и за это время у меня только положительные впечатления о работе и компании в целом. Коллектив дружный и отзывчивый, здоровая рабочая атмосфера. Читаю отзывы о руководстве и мне кажется, что люди просто-напросто ошиблись компанией, не там написали отзыв. Такого лояльного и внимательного руководства еще нужно поискать. Всегда интересуются мнением сотрудников, спрашивают все ли устраивает в работе и все ли есть для эффективного ее выполнения. Радует постоянное наличие необходимых канцтоваров и хорошо оборудованное рабочее место. В общем, есть все для того, чтобы хорошо выполнять свою работу. Насчет зп, за 2 года, если брать в целом, зп возросла на значительную сумму, поэтому работой я доволен.

Далековато добираться