Добавлен: 00:00 08.06.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 2510884 - телеф

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чаевые неплохие, зп маленькая, но вовремя , коллектив в целом хороший

Да все ! Работала в ресторане Шикари в тц авиапарк, вспоминаю этот ужас: из руководящего персонала нормальный только директор и 1 менеджер
Остальные беспричинно орут на сотрудников целыми днями выносят мозги, не дают спокойно работать, особенно менеджер, которая мало того что просто так повышает голос на персонал из за плохого настроения (скорее всего из-за проблем в личной жизни) еще и оскорбляет сотрудников прямо при гостях в зале, ворует деньги (часто после пречека переносит блюда со столов, затем печатает новый пречек на меньшую сумму и гостей за наличные рассчитывает сама), а во время бизнес ланча пробивает на карты официантов подарочные ланчи а гостей рассчитывает по своим "универсальным" пречекам по полной стоимости
Если этот отзыв прочитает руководство ООО росинтер ресторантс , надеюсь вы примете меры и опустите ее наконец на землю - этот человек унижает нас и обворовывает вас.

# "Росинтер Ресторантс" 2017-06-12 18:00:52
Добрый день!
Спасибо за ваш комментарий. Получение качественной и объективной обратной связи очень важно для нас.
Одним из ключевых приоритетов работы нашей компании является открытость и забота о коллегах. Любой сотрудник компании во время своей работы имеет возможность связаться напрямую с высшим руководством "Росинтер Ресторантс", задать интересующие вопросы и получить честные ответы. Для этого в компании работает прямая линия с Президентом и анонимная линия доверия для решения всех вопросов.
Сожалеем, что работа в нашей компании оставила у вас негативные впечатления, еще раз благодарим вас за отзыв!