Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 12:13 08.06.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Валера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Читал отзывы, что работать в салоне связи легко, я бы не сказал, лично для меня ничего легкого тут нет, одни из 10 человек обязательно придет с претензией или если не с претензией, то уж точно не в настроении или с противным характером в принципе. Человеческий фактор тут работает на все сто, надо быть терпеливым, как говорится – улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем. Что касается коллектива, тут все ок, как правило все ребята молодые, хотя у нас работает в коллективе сотрудник которому больше 35 и ничего, справляется, даже есть постоянные клиенты. Форма да, есть, ГК Тренд Телеком представляет всех четырех операторов, так что форма будет зависеть от салона, но соблюдать ее обязательно нужно. В целом если не щелкать, а хотя бы стараться работать зп получается нормальная, во всяком случае по более чем на тт у других подобных фирм. А, да, планы есть, конечно, в любом салоне есть планы, но они адекватные. Не знаю, чем еще с вами поделиться, работать можно, но это не самая простая работа в мире.

Да везде по чуть-чуть,люди нервные, глючит иногда инет, свет и тд, но ничего глобального не обнаружено.