Отзыв о компании никстайл
Добавлен: 10:34 08.06.2017
Другие названия: ванна-31

Регионы работы: Белгород, Москва
Телефоны: 557217

Описание деятельности:  Продажа элитной сантехники и плитки!

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании ООО "Никстайл". Работал в этой компании более двух лет. и могу сказать следующее. Во первых, кто-бы что ни говорил и ни писал, но это действительно компания серьезного уровня. Я занимал должность руководителя отдела закупок, и могу сказать, что практически все поставщики выделяют Никстайл как лидера в своем ценовом сегменте по региону. Во вторых, я редко встречал, чтобы владелец бизнеса так глубоко владел информацией о своем товаре. А товар здесь действительно уникальный и салону есть чем гордиться. По поводу отношения к персоналу лично мне придраться не к чему. Больничный оплачивали в размере полной з/п, а не 30-40%, как во многих компаниях. Если нужно было отпроситься, или отлучится на пару часов - как правило проблем не возникало. В отпуск уходили по графику, который согласовывался с работниками за полгода. Руководство достаточно требовательное к персоналу в плане работы, но если нормально выполнять адекватные (лично по мне) требования, то отношение будет соответствующее.

Были определенные требования к персоналу. Надо было учить товар, историю брендов, их топовые коллекции и регулярно сдавать экзамены. Не уверен, что это можно отнести к минусам, но многим не нравилось.
Директор несколько импульсивен, но при этом вполне адекватен, подход найти можно.