Другие названия: ванна-31

Регионы работы: Белгород, Москва
Телефоны: 557217

Описание деятельности:  Продажа элитной сантехники и плитки!

Отзывы о компании     никстайл Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Белгород Москва

2017-12-25 19:01 Менеджер по продажам, г. Белгород
После опыта работы в магазине сантехники устроилась в НикСтайл менеджером по продажам. Коллектив отзывчивый, продукция качественная, работать с ней одно удовольствие.
Как и на любой работе в сфере продаж встречаются неблагодарные покупатели
2017-12-23 15:08 Валерия, г. Москва
Работала в этой компании менеджером долгое время. Работа не сложная и не пыльная, сиди себе на стуле и работай в 1С на компьютере. Да, немного нудно, но ничего. Коллектив у меня был отличный, от начальства до рядовых сотрудников как я. Рабочее место было удобным, отдельный стол. Зарплата белая и стабильная, платили всегда вовремя. График тоже хороший. Ушла потому что карьерного роста роста.
нет карьерного роста
2017-12-17 19:33 Николай, г. Белгород
В эту студию интерьера меня знакомый позвал работать, у них на тот момент как раз вакансия дизайнера была свободна. Опыт работы у меня до этого был, поэтому после собеседования приняли без проблем. Конечно не ожидал такого большого наплыва работы с самого начала, поэтому в первые дни сложновато было. Но потом втянулся потихоньку. Руководство нормальное. В коллективе есть конечно некоторые индивидуумы, которые временами неадекватно себя ведут по отношению к коллегам. Но это в принципе как и на…>>
в принципе ничего особого не заметил.
2017-12-12 01:39 Менеджер, г. Москва
Нашёл вакансию менеджера по продажам в этот магазин я вообще случайно. А так получилось, что собеседование прошёл, узнал, чем тут заниматься придётся и устроился. С одной стороны, работа интересная, плитки разной достаточно, для себя сравниваю, какая лучше. Но и ответственность есть, покупатели все разные, а я стараюсь обслуживать всех хорошо. На работу не жалуюсь, устраивает
Особых недостатков нет, не могу что-то такое конкретное выделить в своей работе. Всё нормально, без негатива
2017-12-06 01:18 Ольга, г. Москва
О работе не люблю говорить в кругу друзей, но для себя отметила, что вполне неплохо тут по условиям. Консультант - работа интересная, можно сказать. Всегда с чем-то новым сталкиваюсь и предлагаю
Не могу сказать, что есть что-то особенно отрицательное сейчас в моей работе
2017-12-01 12:04 Елена, г. Москва
Когда только закончила курсы, а училась я на дизайнера, начала работать в этом магазине, порадовало, что меня приняли, но и собеседование далось легко, можно сказать. Конечно, работы хватает, тут не до чаепития, так как заказов достаточно. Первое время были некоторые трудности, так как не всё оперативно делала, как хотелось бы, но привыкла со временем. Руководство меня не наказывало, понимание нашлось. В общем-то, работаю год сейчас, влилась в коллектив и шустрее всё делаю. Наверное,…>>
Лично для меня каких-то существенных недостатков в работе здесь нет, ничего не могу сказать
2017-11-23 02:10 Алиса, г. Москва
решила тоже отзыв от себя написать) Мне студия эта нравится. Работать приятно, а я бухгалтер здесь. Коллектив хороший, да и соц. пакет, больничный, с этим всё в порядке)
Я плохого не скажу)
2017-10-22 17:07 Людмила, г. Москва
Начинала в этой компании менеджером по разработке дизайна. Добилась в своей работе довольно неплохих результатов но я вышла замуж и мне пришлось уехать в другой город со сменой сферы деятельности. За время работы в этом салоне я получила большой нужный опыт и нашла общий язык в отношении с коллегами и начальством. Зарплату нам выплачивали вовремя два раза в месяц и без задержек. Неплохо оплачивались больничные листы. Начальство без нужды не напрягало. Об этом коллективе у меня остались только добрые…>>
За время работы минусов для меня так и не нашлось
2017-10-05 13:14 Ольга, г. Белгород
Устроилась в салон интерьера НикСтайл в начале этого года. Поначалу прошла обучение, официально трудоустроили с первого дня. Платят хорошо, начальство в принципе нормальное.
работы действительно много
2017-10-04 23:25 Оксана, г. Белгород
Хорошая компания, которая уважает и себя, и своих клиентов, потому что предлагает самую качественную продукцию. Работаю здесь уже больше двух лет и мне моя работа нравится. У нас подобрался дружный коллектив, который двигает нашу компанию вперед и старается завоевать, своим качеством оказываемых услуг, более высокую репутацию для организации. В финансовой составляющей я тоже не обижена, потому что зарплата у меня выше среднего.